Результаты ТЭФ

Результаты обучения по дисциплине «Инклюзивная психология» ТЭФ

Группа 2-1

№пп

ФИО

Посещение лекции

Работа на семинаре (бонусы)

Тотальный тест ДОСТУПНАЯ СРЕДА

Реферат

 (оценка)

Итоговый тест знаний

Итоговый результат (зачтено

/не зачтено)

1

Абрамов Михаил Алексеевич

 

+

+

2,5 

19

Зачтено

2

Амадбеков Арсен Артурович

 

++

+

3

15

Зачтено

3

Анисимов Никита Сергеевич

 

+++

+

2,5

15

Зачтено

4

Архипов Виталий Сергеевич

 

 

+

2,5 

17

Зачтено

5

Безверхов Максим Валерьевич

н

+

+

 

14

 

6

Болотских Дмитрий Александрович

 

 

+

2,5

14

Зачтено

7

Брыссин Марк Андреевич

н

 

 

2,5

14

Зачтено

8

Будаков Михаил Игоревич

 

+

+

3

17

Зачтено

9

Булгачева Дарья Михайловна

н

н

+

2,5

18

Зачтено

10

Васильев Илья Дмитриевич

н

н

 

3

18

Зачтено

11

Гостилов Сергей Дмитриевич

 

н

+

2,5

14

Зачтено

12

Гращенко Максим Вадимович

 

+++

 

2,5 

16

Зачтено

13

Груздев Александр Андреевич

н

н

+

 

14

 

14

Гусев Егор Леонидович

н

+

+

2,5

16

Зачтено

15

Дмитриева Полина Алексеевна

 

 

+

2,5

18

Зачтено

16

Иванов Даниил Юрьевич

н

н

 

 

 

 

17

Киселёв Денис Александрович

 

н

+

2,5

20

Зачтено

18

Кочетов Василий Алексеевич

 

++

+

3,5

19

Зачтено

19

Куликова Арина Максимовна

н

н

 

3

22

Зачтено

20

Курников Илья Дмитриевич

 

н

 

2,5

15

Зачтено

21

Макарова Дарья Николаевна

н

н

 

 

 

 

22

Маркин Алексей Ильич

 

++

+

2,5

15

Зачтено

23

Медведева Александра Вадимовна

 

++

+

3

16

Зачтено

24

Мокрушин Александр Александрович

н

+++

+

3

18

Зачтено

25

Морозов Кирилл Витальевич

 

+

+

 

 

 

26

Неделькина Виктория Дмитриевна

 

+

+

3,5

15

Зачтено

27

Новожилов Михаил Александрович

 

++

+

3

20

Зачтено

28

Савченко Богдан Игоревич

 

+

+

2,5

22

Зачтено

29

Смирнов Сергей Дмитриевич

н

н

 

3

21

Зачтено

Группа 2-2

№пп

ФИО

Посещение лекции

Работа на семинаре (бонусы)

Тотальный тест ДОСТУПНАЯ СРЕДА

Реферат

 (оценка)

Итоговый тест знаний

Итоговый результат (зачтено

/не зачтено)

1

Будиловский Дмитрий Александрович

н

н

+

2,5

18

Зачтено

2

Копнышева Ксения Алексеевна

 

+

+

2,5

21

Зачтено

3

Михальцов Даниил Андреевич

 

+++

+

3

18

Зачтено

4

Мустафокулов Руслан Баходурович

н

н

 

 

 

 

5

Павликова Анастасия Анатольевна

 

 

+

2,5

17

Зачтено

6

Прохоренко Олег Дмитриевич

н

н

+

2,5

16

Зачтено

7

Рябыкин Максим Сергеевич

 

н

+

 

18

 

8

Самоседкин Егор Дмитриевич

 

 

+

3,5

14

Зачтено

9

Смородинова Ксения Витальевна

 

++

+

2,5

17

Зачтено

10

Телегина Арина Михайловна

 

++

+

2,5

14

Зачтено

11

Тоскина Мария Дмитриевна

 

+

+

3

22

Зачтено

12

Федунцев Максим Андреевич

 

+

+

2,5

16

Зачтено

13

Фомичев Иван Алексеевич

 

 

+

3

16

Зачтено

14

Чезлов Иван Алексеевич

 

+

+

2,5

16

Зачтено

15

Ширшин Иван Валерьевич

 

н

+

2,5

15

Зачтено

Группа 2-3

№пп

ФИО

Посещение лекции

Работа на семинаре (бонусы)

Тотальный тест ДОСТУПНАЯ СРЕДА

Реферат

 (оценка)

Итоговый тест знаний

Итоговый результат (зачтено

/не зачтено)

1

Бахарев Иван Александрович

н

н

+

2,5

14

Зачтено

2

Бобров Дмитрий Константинович

 

 

+

3

18

Зачтено

3

Головкин Илья Алексеевич

 

 

+

3

15

Зачтено

4

Груничев Никита Александрович

н

н

2,5

14

Зачтено

5

Гусев Дмитрий Андреевич

 

+

+

3

19

Зачтено

6

Ефимова Виктория Ивановна

 

++

+

3,5

19

Зачтено

7

Калимуллина Алина Наримановна

 

 

+

3,5

14

Зачтено

8

Крезов Дмитрий Вячеславович

 

н

 

 

11

 

9

Лебедева Ольга Андреевна

 

++

+

2,5

14

Зачтено

10

Лутковский Дмитрий Денисович

 

ну

+

2,5 

16

Зачтено

11

Минеев Андрей Валерьевич

 

н

+

2,5

16

Зачтено

12

Морозов Андрей Георгиевич

 

+

+

2,5

17

Зачтено

13

Полякова Карина Романовна

 

 

 

2,5

16

Зачтено

14

Сиднев Данила Сергеевич

н

н

 

3

17

Зачтено

15

Смирнов Дмитрий Михайлович

н

н

+

 

 

 

16

Фатеева Анна Ивановна

 

+++

+

3

16

Зачтено

17

Федотова Анастасия Михайловна

 

+++

+

3

14

Зачтено

18

Осиев А.

 

++

+

2,5

22

Зачтено

Группа 2-3а

№пп

ФИО

Посещение лекции

Работа на семинаре (бонусы)

Тотальный тест ДОСТУПНАЯ СРЕДА

Реферат

 (оценка)

Итоговый тест знаний

Итоговый результат (зачтено

/не зачтено)

1

Белоусова Марина Николаевна

н

 

 

 

 

 

2

Головкин Сергей Германович

н

 

 

 

 

 

3

Зорин Денис Сергеевич

 

 

 

 

16

 

4

Кочурин Дмитрий Алексеевич

 

 

 

 

17

 

5

Новиков Андрей Сергеевич

н

 

 

 

 

 

Группа 2-4

№пп

ФИО

Посещение лекции

Работа на семинаре (бонусы)

Тотальный тест ДОСТУПНАЯ СРЕДА

Реферат

 (оценка)

Итоговый тест знаний

Итоговый результат (зачтено

/не зачтено)

1

Аникина Ксения Максимовна

 

 

+

 4

21

Зачтено

2

Бакал Матвей Игоревич

н

н

 

 

 

 

3

Бекмуродов Хасан Отахонович

н

н

 

 

 

 

4

Бекмуродов Хусейн Отахонович

н

н

+

 

 

 

5

Дадынин Даниил Сергеевич

 

++

+

2,5

13

Зачтено

6

Капорцев Сергей Александрович

 

+++

+

2,5

13

Зачтено

7

Капусткин Александр Дмитриевич

 

+

+

2,5

18

Зачтено

8

Кемаев Никита Юрьевич

 

++

+

3

18

Зачтено

9

Киселева Мария Романовна

 

 

+

3

16

Зачтено

10

Климушин Дмитрий Михайлович

 

+

+

2,5 

17

Зачтено

11

Коробов Егор Александрович

н

 

+

2,5

12

Зачтено

12

Коробцова Ирина Васильевна

 

+

+

2,5

19

Зачтено

13

Красоткин Сергей Алексеевич

 

+++

+

3,5

18

Зачтено

14

Малков Максим Вячеславович

 

++

+

2,5 

20

Зачтено

15

Малышева Ангелина Сергеевна

 

++

+

3

21

Зачтено

16

Малякин Павел Евгеньевич

 

++

+

15

Зачтено

17

Полазина Татьяна Михайловна

 

++

+

2,5 

17

Зачтено

18

Рудаков Илья Юрьевич

 

+

+

2,5

15

Зачтено

19

Северов Никита Сергеевич

н

н

 

 

 

 

20

Семенюк Максим Сергеевич

н

н

 

 

 

 

21

Сизов Даниил Александрович

 

+++

+

 3

17

Зачтено

22

Смирнов Алексей Александрович

 

++

+

2,5

22

Зачтено

23

Смирнов Дмитрий Александрович

 

+

+

2,5

17

Зачтено

24

Соловьев Владислав Андреевич

 

++

+

2,5

22

Зачтено

25

Соловьев Иван Александрович

 

+

+

3

16

Зачтено

26

Федоров Никита Сергеевич

н

н

 

 

 

 

27

Шилов Никита Игоревич

 

++

 

2,5 

20

Зачтено

28

Щипцов Виктор Иванович

 

 

+

2,5

15

Зачтено

Группа 2-7

№пп

ФИО

Посещение лекции

Работа на семинаре (бонусы)

Тотальный тест ДОСТУПНАЯ СРЕДА

Реферат

 (оценка)

Итоговый тест знаний

Итоговый результат (зачтено

/не зачтено)

1

Абышкин Максим Олегович

 

+++

 

2,5

21

Зачтено

2

Алексеев Николай Федорович

 

н

+

 

 

 

3

Альбов Евгений Алексеевич

 

н

+

 

16

 

4

Антонова Юлия Вячеславовна

 

+++

+

2,5

18

Зачтено

5

Архипов Никита Сергеевич

н

++

+

2,5

16

Зачтено

6

Двуреченский Тихон Геннадьевич

н

+

 

2,5

13

Зачтено

7

Джафарова Алина Джафаровна

 

+++

+

2,5

16

Зачтено

8

Добрынин Валентин Антонович

н

 

+

2,5

14

Зачтено

9

Злобин Егор Евгеньевич

 

 

+

2,5

14

Зачтено

10

Коротков Дмитрий Олегович

н

н

 

 

 

 

11

Котлов Даниил Михайлович

н

н

+

 

 

 

12

Кутузов Максим Владимирович

н

н

 

 

 

 

13

Лётин Кирилл Алексеевич

 

++++++

+

3,5

19

Зачтено

14

Лозгачев Михаил Александрович

 

+++

+

2,5

13

Зачтено

15

Миронов Александр Иванович

н

++

+

2,5

14

Зачтено

16

Мольков Максим Алексеевич

н

н

 

 

 

 

17

Пазилов Александр Михайлович

н

н

 

 

 

 

18

Паршин Михаил Александрович

н

 

+

2,5

19

Зачтено

19

Пухов Павел Геннадьевич

 

+

+

2,5

16

Зачтено

20

Савватеев Юрий Сергеевич

 

 

+

2,5

19

Зачтено

21

Садиев Раббони Кудратуллоевич

 

н

 

 

 

 

22

Смородина Юлия Павловна

 

+++

+

2,5

17

Зачтено

23

Стойка Иван Андриянович

 

+

+

2,5

15

Зачтено

24

Тлишев Руслан Асланович

 

+

+

3,5

15

Зачтено

25

Толмачев Иван Олегович

 

 

+

2,5

14

Зачтено

26

Филиппова Анна Григорьевна

 

+++

+

4,5

15

Зачтено

27

Худяков Артем Сергеевич

н

 

+

 

17

 

28

Шацков Руслан

 

+

 

2,5

13

Зачтено

Группа 2-8

№пп

ФИО

Посещение лекции

Работа на семинаре (бонусы)

Тотальный тест ДОСТУПНАЯ СРЕДА

Реферат

 (оценка)

Итоговый тест знаний

Итоговый результат (зачтено

/не зачтено)

1

Балдин Кирилл Сергеевич

 

+

 

2,5

18

Зачтено

2

Бедова Алина Алексеевна

н

++++

 

 

17

 

3

Горшков Антон Павлович

н

+

 

3

14

Зачтено

4

Груздев Даниил Александрович

н

+++

 

2,5

16

Зачтено

5

Грызунов Арсений Андреевич

 

++

 

3,5

18

Зачтено

6

Дашин Евгений Александрович

н

++++

 

3

19

Зачтено

7

Епифанов Кирилл Ильич

н

+++++++++++

 

2,5

13

Зачтено

8

Ефимова Елизавета Сергеевна

 

+

 

 

 

 

9

Зиновьев Сергей Михайлович

 

++++++++++++++

 

2,5

21

Зачтено

10

Иванов Илья Владимирович

н

 

 

 

 

 

11

Ильин Денис Евгеньевич

н

 

 

 

17

 

12

Кривошеев Павел Андреевич

 

++++

 

3,5

15

Зачтено

13

Кузнецов Максим Игоревич

н

 

 

3

16

Зачтено


14

Лебедева Светлана Алексеевна

 

 

 

2,5 

17

Зачтено

15

Левен Тимофей Андреевич

 

++++++++++++

 

2,5

17

Зачтено

16

Лобанов Данила Олегович

н

 

 

 

 

 

17

Малышев Иван Андреевич

н

++

 

3

15

Зачтено

18

Мельникова Александра Михайловна

 

++

 

 

 

 

19

Сахаров Илья Михайлович

н

+++++

 

2,5

17

Зачтено

20

Сибрин Иван Юрьевич

н

 

 

3,5

20

Зачтено

21

Сизов Владислав Вадимович

 

++++++++

 

2,5

18

Зачтено

22

Смирнов Кирилл Алексеевич

 

 

 

2,5

17

Зачтено

23

Соловьев Владислав Романович

н

++

 

2,5

18

Зачтено

24

Соловьев Николай Юрьевич

н

+++

 

3,5

18

Зачтено

25

Солозобов Кирилл Алексеевич

 

++

 

2,5

18

Зачтено

26

Федоров Артем Павлович

 

++

 

3

17

Зачтено

27

Чувардин Артём Андреевич

 

 

 

2,5

17

Зачтено

28

Шварева Евгения Анатольевна

 

++++++++++++++

 

21

Зачтено

29

Шибнев Игорь Андреевич

н

++

 

2,5

18

Зачтено

Группа 2-10

№пп

ФИО

Посещение лекции

Работа на семинаре (бонусы)

Тотальный тест ДОСТУПНАЯ СРЕДА

Реферат

 (оценка)

Итоговый тест знаний

Итоговый результат (зачтено

/не зачтено)

1

Баротов Мухаммаджон Миралиевич

н

н

 

 

 

 

2

Богатов Дмитрий Николаевич

н

н

 

 

 

 

3

Веселков Александр Игоревич

н

н

 

 

 

 

4

Горносталев Николай Олегович

 

++

+

2,5

15

Зачтено

5

Ефремов Артём Павлович

 

++

+

2,5

19

Зачтено

6

Киселева Анастасия Сергеевна

н

н

 

 

16

 

7

Климанов Дмитрий Николаевич

 

++

+

2,5

17

Зачтено

8

Крайнов Дмитрий Михайлович

 

++

+

2,5

18

Зачтено

9

Курзина Татьяна Денисовна

 

++

+

3

14

Зачтено

10

Морковников Никита Иванович

 

н

3

13

Зачтено

11

Паничев Даниил Максимович

н

н

 

 

 

 

12

Рожин Евгений Викторович

н

н

 

 

 

 

13

Сергеев Никита Дмитриевич

н

н

 

 

 

 


14

Степанов Илья Алексеевич

 

++

+

3,5

13

Зачтено

15

Чипсанов Владислав Андреевич

 

++

 

2,5

15

Зачтено

 

20 Декабря, 2022  19:08 Просмотров: 716 Печать

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Естественный спутник земли?

Счетчик

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика


Бесплатный анализ сайта