Результаты обучения по ИНКЛЮЗИВНОЙ ПСИХОЛОГИИ (ЭМФ)

ИНКЛЮЗИВНАЯ ПСИХОЛОГИЯ ЭМФ 

Группа 2-31

ФИО

Посещение лекции

Бонусы на семинаре

Оценка за реферат

Оценка за тест

Итоговая оценка

1

Аронова Вероника Дмитриевна

 

++

2,5

4,1

Зачтено

2

Батяшов Павел Евгеньевич

 

+

3

3,1

Зачтено

3

Бахилин Артем Сергеевич

 

++

3

2,7

Зачтено

4

Гусев Никита Сергеевич

Н

+

3

3,2

Зачтено

5

Дашкевич Кирилл Сергеевич

 

 

3

14

Зачтено

6

Джумаев Джума Гулбекович

Н

Н

 

 

 

7

Жбанов Максим Владимирович

 

 

2,5

3,7

Зачтено

8

Зубов Михаил Григорьевич

Н

+

2,5

2,5

Зачтено

9

Козлов Никита Михайлович

 

++

3

3,7

Зачтено

10

Косяков Анатолий Михайлович

Н

+

2,5

3,3

Зачтено

11

Крышковец Александр Сергеевич

Н

Н

 

 

 

12

Лебедев Дмитрий Сергеевич

Н

Н

 

 

 

13

Морозов Максим Романович

 

Н

2,5

2,5

Зачтено

14

Мусиков Данила Валерьевич

 

+

2,5

13

Зачтено

15

Петухов Никита Андреевич

 

Н

2,5

2,9

Зачтено

16

Смирнов Андрей Сергеевич

 

 

3,5

3,1

Зачтено

17

Уваров Артём Александрович

 

+++

2,5

2,9

Зачтено

18

Ултаев Курбонали Носирович

 

Н

3

3,2

Зачтено

19

Чайка Егор Иванович

 

++

3,5

2,4

Зачтено

20

Четвериков Дмитрий Максимович

 

++

3

3

Зачтено

21

Шехетов Павел Дмитриевич

 

+++

3

2,6

Зачтено

Группа 2-34

1

Батенков Иван Валерьевич

 

+

2,5

3,2

Зачтено

2

Воробьев Денис Михайлович

Н

Н

 

 

 

3

Ильина Ангелина Алексеевна

 

++

2,5

2,8

Зачтено

4

Кротов Артём Геннадьевич

 

++

3

2,7

Зачтено

5

Кузнецов Олег Игоревич

 

 

2,5

3,5

Зачтено

6

Лукьянова Елена Николаевна

 

++

3

3,2

Зачтено

7

Морозов Алексей Михайлович

 

+++

3

3,1

Зачтено

8

Никитина Анна Олеговна

 

+

3

2,9

Зачтено

9

Табарова Мунаввара Хамзаалиевна

Н

Н

 

 

 

10

Тимофеев Дмитрий Евгеньевич

Н

Н

 

 

Зачтено 2022 г.

11

Титов Александр Юрьевич

 

+

3

3

Зачтено

12

Турков Александр Максимович

 

Н

3

2,7

Зачтено

Группа 2-35

1

Баранов Андрей Дмитриевич

 

+++

4

20

Зачтено

2

Бачурин Александр Михайлович

Н

Н

 

 

 

3

Вершинин Данила Валерьевич

 

 

2,5

23

Зачтено

4

Волков Юрий Алексеевич

 

+++

3,5

23

Зачтено

5

Воронин Денис Константинович

Н

НУ

2,5

17

Зачтено

6

Дашков Роман Андреевич

 

+++

3

22

Зачтено

7

Захаров Владимир Андреевич

НУ

+++

4,5

22

Зачтено

8

Кантан Максим Дмитриевич

 

+++

3,5

18

Зачтено

9

Квашнин Максим Алексеевич

 

 

3,5

22

Зачтено

10

Коротеев Роман Алексеевич

 

+++

4

18

Зачтено

11

Курносов Николай Александрович

 

+

3

19

Зачтено

12

Нечаев Матвей Андреевич

 

+

3

17

Зачтено

13

Орехова Ольга Владимировна

 

+++

3

21

Зачтено

14

Петрачков Максим Игоревич

Н

Н

 

 

 

15

Ростова Екатерина Викторовна

Н

Н

 

 

 

16

Румянцев Дмитрий Евгеньевич

 

 

2,5

22

Зачтено

17

Сибрин Алексей Сергеевич

 

++

 

 

 

18

Сиротин Савелий Юрьевич

Н

Н

2,5

20

Зачтено

19

Соколинский Александр Максимович

 

++

3,5

12

Зачтено

20

Трусов Егор Игоревич

НУ

+

3,5

22

Зачтено

21

Юшкевич Максим Романович

Н

Н

 

 

 

22

Ярцев Эльмир Александрович

 

+++

3,5

19

Зачтено

Группа 2-35в

1

Гулиев Руслан Сохрабович

 

+

2,5

3

Зачтено

2

Комахидзе Данила Сергеевич

 

++

3

3,4

Зачтено

3

Сорокин Никита Викторович

 

++

2,5

2,6

Зачтено

4

Фуреев Иван Игоревич

 

+

3,5

2,6

Зачтено

5

Штефан Макарий Александрович

 

+++

2,5

2,8

Зачтено

Группа 2-36

1

Большакова Эльвира Алексеевна

Н

+++

3.5

2,6

Зачтено

2

Воротников Илья Александрович

Н

Н

 

 

 

3

Голодюков Дмитрий Сергеевич

 

++

3

2,8

Зачтено

4

Гуренко Иван Сергеевич

 

НУ

3

3,2

Зачтено

5

Гусев Юрий Сергеевич

 

Н

2,5

3,4

Зачтено

6

Ёрмахмадзода Шарафджон Олимджон

Н

Н

 

 

 

7

Забродин Дмитрий Александрович

Н

+

2,5

2,1

 

8

Майсаков Алексей Борисович

Н

НУ

3

3,2

Зачтено

9

Маслов Ярослав Владимирович

 

+

3

3,2

Зачтено

10

Миракзода Фарахманд Косимджон

Н

Н

2,5

3,7

Зачтено

11

Митрофанов Кирилл Андреевич

Н

Н

 

 

 

12

Мохирев Александр Алексеевич

 

++

 

 

 

13

Орлов Максим Алексеевич

 

++

3

3,6

Зачтено

14

Саъдуллозода Джамшед Исмоил

Н

Н

 

 

 

15

Сипотенко Иван Алексеевич

 

+++

3,5

2,4

Зачтено

16

Сушин Дмитрий Александрович

 

+

2,5

2,4

Зачтено

17

Туманов Владислав Олегович

 

+++

2,5

3,1

Зачтено

18

Щетинская Алина Алексеевна

 

++

2,5

3,3

Зачтено

Группа 2-38

1

Батанов Никита Николаевич

Н

 

 

 

 

2

Белавин Михаил Андреевич

Н

Н

 

 

Зачтено 2022 г.

3

Дроздов Кирилл Васильевич

Н

Н

 

 

Зачтено 2022 г.

4

Жумай Даниил Евгеньевич

Н

+++

2,5

15(из 25)

Зачтено

5

Жумалиев Нурислам Сатылганович

 

+++

3,5

2,8

Зачтено

6

Козлов Никита Сергеевич

 

+++

3

1,7

 

7

Куприянов Михаил Евгеньевич

 

+++

3,5

2,8

Зачтено

8

Малинин Игорь Сергеевич

Н

 

2,5

3,2

Зачтено

9

Савелов Дмитрий Валерьевич

Н

++

3

3

Зачтено

10

Соловьев Вячеслав Константинович

Н

Н

 

 

Зачтено 2022 г.

11

Урюпин Данил Романович

Н

Н

 

 

 

12

Цветков Данил Максимович

 

+

2,5

3,5

Зачтено

14 Марта, 2023  21:34 Просмотров: 532 Печать

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Два плюс три будет, прописью?

Счетчик

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика


Бесплатный анализ сайта