Результаты обучения по дисциплине «ИНКЛЮЗИВНАЯ ПСИХОЛОГИЯ»

ИФФ 2-11,2-12

Результаты обучения по дисциплине «ИНКЛЮЗИВНАЯ ПСИХОЛОГИЯ»

№ ФИО

Посещение лекции

Бонусы за семинар (оценки за презентацию)

Оценка за реферат

Оценка за тест

Итог (зачтено/ не зачтено)

2-11


1. Герасимов Евгений Вячеславович


3

4

научная работа

Зачтено

2. Глебов Александр Максимович


4

2,5

3,7

Зачтено

3. Гуряков Денис Владимирович

Н

3




4. Елохов Илья Андреевич


3

3

3

Зачтено

5. Ефимов Михаил Вадимович


3,3

4

3,2

Зачтено

6. Журавлев Дмитрий Андреевич


3

2,5

2,8

Зачтено

7. Захаров Станислав Денисович


3

3,5

3,5

Зачтено

8. Котякина Анастасия Александровна


4

3,5

3,2

Зачтено

9. Кудашкин Илья Дмитриевич


3

2,5

3,6

Зачтено

10. Ларина Виктория Олеговна


4

2,5

2,2


11. Левичев Андрей Сергеевич


3,3

4

3

Зачтено

12. Лядов Матвей Дмитриевич


3,3

3

2,8

Зачтено

13. Макаров Михаил Максимович


3,3

2,5

3,9

Зачтено

14. Михайловский Алексей Константинович


4

4

4,6

Зачтено

15. Мурзин Александр Александрович


3

3,5

3,5

Зачтено

16. Новоселов Сергей Владимирович


4

3,5

3,5

Зачтено

17. Ометов Дмитрий Сергеевич


3,3

2,5

2,3


18. Оруджев Джамал Маисович


3

3

2,8

Зачтено

19. Осин Артём Олегович


3

2,5

2,4

Зачтено

20. Пилипчук Егор Вадимович


4

4

3,9

Зачтено

21. Потапов Михаил Андреевич


3




22. Смирнов Артём Михайлович


3

3,5

3,4

Зачтено

23. Тихомиров Евгений Владимирович


3

3,5

3,7

Зачтено

24. Шестернин Никита Михайлович


3

3

3,3

Зачтено

2-12


1. Великов Филипп Васильевич


3,5

3,5

3,7

Зачтено

2. Веркин Григорий Эдуардович


3,5

2,5

3,6

Зачтено

3. Глинкин Матвей Игоревич

ну

3,5

2,5

2,8

Зачтено

4. Голубев Павел Евгеньевич


3,5

3,5

4,3

Зачтено

5. Гордиенко Максим Евгеньевич

Н

3,5




6. Загаринская Анна Николаевна


3,5

3

2,4

Зачтено

7. Комиссаров Павел Денисович

Н

3,5




8. Коробков Александр Денисович


3

3

3

Зачтено

9. Коробов Егор Евгеньевич


4

3,5

1,9


10. Костерин Артём Дмитриевич


4

3,5

3,5

Зачтено

11. Красногоров Михаил Викторович


4

2,5

3,7

Зачтено

12. Кузнецов Илья Александрович


3,5

3,5

2,7

Зачтено

13. Кузьмин Андрей Александрович


3

3,5

3,9

Зачтено

14. Латынин Артём Андреевич


4

3,5

4,3

Зачтено

15. Левенец Александр Сергеевич


3,5

2,5

3,5

Зачтено

16. Лекторов Кирилл Сергеевич


4

4

3,7

Зачтено

17. Машков Максим Михайлович


3,5

3

3,4

Зачтено

18. Мосолов Николай Александрович


3,5

2,5

2,6

Зачтено

19. Мухин Иван Андреевич


4

2,5

3

Зачтено

20. Полешко Иван Михайлович


4

3

3,1

Зачтено

21. Румянцев Иван Юрьевич


3

2,5

3,5

Зачтено

22. Усанов Константин Алексеевич

Н

4

2,5

1,8


23. Чесноков Андрей Вадимович


3,5

3

Научная работа

Зачтено

24. Шевцов Семён Артемович


3,5

2,5

2,7

Зачтено

25. Шилов Михаил Алексеевич


3,5

3,5

4

Зачтено

26. Шустов Дмитрий Алексеевич

ну

3,5

2,5

3,6

Зачтено

6 Мая, 2024  15:28 Просмотров: 271 Печать

В этом разделе

1 Ноября, 2023
ЭМФ 2 курс 2023

Добавить комментарий

Обновить

Естественный спутник земли?

Счетчик

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика


Бесплатный анализ сайта