Результаты обучения по дисциплине «ИНКЛЮЗИВНАЯ ПСИХОЛОГИЯ» ИВТФ

Группы 2-41, 2-42, 2-43, 2-44, 2-45, 2-47, 2-48

Результаты обучения по дисциплине «Инклюзивная психология» ИВТФ

2-41

ФИО

Посещение лекции

Оценка за презентацию

Оценка за реферат

Оценка за тест

Итоговая оценка (зачтено/не зачтено

1. Авдонин Егор Андреевич

 

+

 

Научная работа

зачтено

2. Астраханцев Ярослав Игоревич

 

4,5

4

3,4 

зачтено 

3. Белозерова Юлия Сергеевна

 

+

 

Научная работа

зачтено

4. Борисов Шьямасундара Михайлович

 

+

 

Научная работа

зачтено

5. Волков Артём Станиславович

 

3,5

3,5

3,9 

зачтено 

6. Герасимова Кристина Андреевна

 

+

 

Научная работа

зачтено

7. Горбунов Максим Алексеевич

 

+

 

Научная работа

зачтено

8. Грасин Михаил Алексеевич

 

4,5

2,5

2,7 

зачтено 

9. Давыдов Данил Александрович

 

3,5

4

4,7

зачтено 

10. Дубов Михаил Дмитриевич

н

н

 

 

 

11. Жильцов Илья Алексеевич

н

н

 

 

 

12. Зверев Егор Игоревич

 

3,5

3,5

4,5 

зачтено 

13. Зухуров Саъди Саидшоевич

н

н

 

 

 

14. Ильин Никита Юрьевич

н

н

 

 

 

15. Казанцев Кирилл Александрович

н

н

 

 

 

16. Казьмин Андрей Евгеньевич

н

н

 

 

 

17. Канга Дав Жедеон

 

+

3,5

2,8 Научная работа

зачтено

18. Кициёв Дмитрий Евгеньевич

 

4,5

2,5

3,3 

зачтено 

19. Критский Станислав Денисович

 

+

 

Научная работа

зачтено

20. Куликов Денис Васильевич

 

2,5

2,5

3,8 

зачтено 

21. Лебедев Алексей Юрьевич

 

4

3

зачтено 

22. Нганкеп Шеаде Вилфрид Жордан

н

н

 

 

 

23. Потапов Сергей Алексеевич

 

2,5

3,5 

зачтено 

24. Потешонков Михаил Сергеевич

н

4,5

 

 

 

25. Прохоров Максим Владимирович

 

4,5

зачтено 

26. Рассадин Дмитрий Андреевич

н

н

4,5

3,3 

зачтено 

27. Смирнова Маргарита Андреевна

 

н

4

3,9 

зачтено 

28. Тсомене Локо Диолине Бринда

 

+

4

Научная работа

зачтено

2-42

1. Акулов Фёдор Алексеевич

н

н

 

 

 

2. Баязитов Мухаммед Рафаэльевич

н

н

 

 

 

3. Виноградов Артемий Михайлович

 

2,5

2,5 

3,2

зачтено 

4. Глазков Евгений Владимирович

 

5

4,5

3,5 

зачтено

5. Григорьев Герман Олегович

 

н

3,8 

зачтено 

6. Дмитриев Даниил Константинович

 

н

2,5 

3,4 

зачтено  

7. Исаев Ханмагомед Бахтиярович

н

н

3

3,2 

зачтено 

8. Карпычев Егор Александрович

н

н

2,5

4,4 

зачтено 

9. Киселева Александра Александровна

 

5

4

4,5 

зачтено 

10. Костерин Юрий Сергеевич

 

+

 

Научная работа

зачтено

11. Латунов Владислав Александрович

 

2,5

2,5 

зачтено 

12. Лашманов Владислав Сергеевич

 

2,8

4

3,3 

зачтено 

13. Мамедов Ахмед Тофикович

 

4

3

4,3 

зачтено 

14. Недбайло Матвей Алексеевич

н

2,5

4

4,2 

зачтено 

15. Перцев Николай Кириллович

н

н

 

 

 

16. Прохорова Софья Олеговна

н

н

 

 

 

17. Рассамахин Артем Олегович

 

4

2,5 

2,4 

зачтено  

18. Рогожин Иван Сергеевич

н

н

2,5 

3,8 

зачтено 

19. Рыбин Дмитрий Андреевич

 

4

3

4  

зачтено  

20. Самойлова Анастасия Ивановна

 

5

4

3,7 

зачтено 

21. Скляр Станислав Эдуардович

 

2,8

3

зачтено 

22. Смирнов Мирон Альбертович

н

н

3,5

3,7 

зачтено 

23. Трофимова Софья Ильинична

 

5

3

4,8 

зачтено 

24. Ушаков Артём Александрович

 

2,8

3

3,3 

зачтено 

25. Федоров Кирилл Андреевич

н

4

зачтено 

26. Французов Илья Николаевич

 

5

3,5

4,8 

зачтено 

27. Хайрдинов Игорь Юрьевич

 

2,8

4,5

4,8 

зачтено 

28. Чумаков Илья Дмитриевич

н

2,8

3,5 

4,6 

зачтено 

29. Шаганов Егор Юрьевич

 

2,8

3,5

4,8 

зачтено 

30. Шаров Антон Алексеевич

 

2,8

3,5

4,1 

зачтено 

31. Щавелев Иван Леонидович

н

4

5

4,2 

зачтено 

32. Якименко Кирилл Владимирович

н

н

 

 

 

2-43

1. Гурьянова Светлана Олеговна

 

4,5

3

 2,7

 зачтено

2. Квашнин Дмитрий Алексеевич

н

н

 

 

 

3. Кокорин Кирилл Павлович

 

4,5

3

 4,2

 зачтено

4. Краснов Александр Николаевич

н

н

 

 

 

5. Магеррамов Рамиль Назми оглы

н

н

 

 

 

6. Маканин Кирилл Олегович

н

н

 

 

 

7. Мардонзода Султон Мардон

н

н

 

 

 

8. Петров Никита Александрович

 

4,5

3

 3,8

 зачтено

9. Савельев Вадим Алексеевич

н

н

 

 

 

10. Суворова Виктория Андреевна

 

4,5

3,5

 3,4

 зачтено

11. Терентьев Владислав Романович

н

н

 

 

 

2-44

1. Беликова Валерия Валентиновна

 

3,5

4

 4,8

зачтено  

2. Блинникова Ольга Александровна

 

3,5

4

 2,9

зачтено

3. Боченков Дмитрий Сергеевич

 

2,5

3,5

 3,4

зачтено 

4. Бровин Александр Михайлович

н

н

 

 

 

5. Брюханов Илья Михайлович

 

3,8

3

 4,5

зачтено 

6. Буланцев Илья Константинович

 

+

 

Научная работа

зачтено

7. Климов Никита Сергеевич

 

3,5

2,5

3,4 

зачтено 

8. Козлов Никита Вадимович

 

3,5

3,5

3,9 

зачтено 

9. Краковский Иван Васильевич

 

2,5

3,5

3,1 

зачтено 

10. Кувалаков Мердан Эсенович

 

2,5

3,5

3,1

зачтено

11. Лебедев Андрей Алексеевич

 

2,5

3

2,8

зачтено 

12. Мураков Леонид Николаевич

 

3,8

3,7 

зачтено 

13. Николаева Кристина Викторовна

 

3,5

3

3,2 

зачтено 

14. Носков Егор Сергеевич

 

3,8

3,5

4,3 

зачтено 

15. Подогова Анастасия Михайловна

 

+

 

Научная работа

зачтено

16. Покровский Кристиан Кириллович

 

3,8

3

2,9 

зачтено 

17. Поляков Максим Сергеевич

 

3,8

2,7 

зачтено 

18. Силкин Михаил Андреевич

 

3,5

2,5 

2,9 

зачтено 

19. Скворцов Данила Валерьевич

 

2,5

3,5

3,7 

зачтено 

20. Сухомлинов Степан Николаевич

н

2,5

4

2,7 

зачтено 

21. Татурин Сергей Александрович

 

3,5

3

зачтено 

22. Хахалин Олег Константинович

 

2,5

3

3,5 

зачтено 

23. Черказов Никита Эдуардович

н

н

 

 

 

24. Чучман Наталия Михайловна

 

+

 

Научная работа

зачтено

25. Шевелев Даниил Ильич

 

3,5

3

3,8 

зачтено 

2-45

1. Аверин Егор Валерьевич

 

4,5

4

 4,6

зачтено

2. Антонова Ольга Николаевна

 

3

4,5

 4,7

зачтено

3. Веселов Михаил Михайлович

 

4,5

 3,9

зачтено

4. Видакова Елизавета Сергеевна

 

3

4

 4,5

зачтено

5. Викторенков Андрей Михайлович

 

4

4

 4,4

зачтено

6. Воробчиков Дмитрий Сергеевич

 

3

3,5

 4,9

зачтено 

7. Гандурина Дарья Михайловна

 

3

3

 4,5

зачтено

8. Голубев Дмитрий Александрович

 

3

4

 4,6

зачтено 

9. Гроздилов Денис Сергеевич

 

3

2,5 

 3,7

зачтено 

10. Жохов Максим Сергеевич

 

4,5

3

 4,3

зачтено 

11. Зарипов Руслан Ринатович

н

н

 

 

 

12. Карташов Артём Алексеевич

 

3,3

4

 4,2

зачтено 

13. Кириленко Анастасия Александровна

 

4

4

 3,8

зачтено 

14. Кленько Даниил Русланович

 

4,5

3

 3,5

зачтено 

15. Косатеев Кирилл Романович

 

4,5

 3,3

зачтено 

16. Кутепов Валерий Александрович

 

4

3

 3,9

зачтено 

17. Кушнин Владислав Сергеевич

 

3,3

4

 4,4

зачтено 

18. Майновская Майя Евгеньевна

 

4,5

3

 3,6

зачтено 

19. Маркин Иван Александрович

 

3,3

3,5

 3,3

зачтено 

20. Морозов Александр Евгеньевич

 

3,3

4

 4,4

зачтено

21. Петин Иван Сергеевич

н

н

 

 

 

22. Сунгуров Артём Дмитриевич

 

н

 

 

 

23. Талантов Илья Сергеевич

 

3,3

2,5

 3,8

зачтено 

24. Титов Матвей Сергеевич

 

4,5

3,5 

 3,3

зачтено 

25. Чернов Дмитрий Юрьевич

 

3,3

3

 3,5

зачтено 

26. Шуголь Евгений Евгеньевич

 

3,3

4

 3,9

зачтено 

2-47

1. Евдокимов Владислав Павлович

 

+

 

Научная работа

зачтено

2. Ковалев Павел Дмитриевич

 

 

Научная работа

зачтено

3. Коротков Никита Алексеевич

 

4,5

3,8 

зачтено 

4. Магомедсайгитов Марат Магомедович

 

4,5

3,5

4,1 

зачтено 

5. Миронова Полина Андреевна

 

 

Научная работа

зачтено

6. Моклокова Анастасия Алексеевна

 

 

Научная работа

зачтено

7. Оленичев Владислав Павлович

 

4,8

2,5

зачтено 

8. Павлова Дарья Григорьевна

 

 

Научная работа

зачтено

9. Попов Дмитрий Борисович

 

4,5

4

4,2 

зачтено 

10. Разгуляев Владислав Николаевич

 

4,8

3,5

4,2 

зачтено 

11. Соколов Илья Викторович

 

4,8

3,5

3,7 

зачтено 

12. Сунгатуллин Руслан Рустемович

 

+

 

Научная работа

зачтено

13. Доронин Андрей Евгеньевич

н

н

 

 

 

2-48

1. Апухтина Мария Михайловна

ну

+

 

Научная работа

зачтено

2. Барашков Даниил Олегович

 

4,5

4,5

3,8 

зачтено 

3. Земсков Максим Дмитриевич

н

3,5

3

4,2

зачтено 

4. Исаков Тимур Гаджиевич

 

3,5

3,5

3,8 

зачтено 

5. Крайнова Дарья Романовна

 

ну

 

Научная работа

зачтено

6. Лядовой Владислав

 

3,5

 

 

 

7. Машина Виктория Александровна

 

4,5

4,3 

зачтено 

8. Мокиенко Илья Михайлович

 

4,5

2,5 

4,2 

зачтено  

9. Одинаев Джамолиддин Кокулович

н

н

 

 

 

10. Одинаев Фирузджон Ахтамджонович

 

3,5

3

зачтено 

11. Ризин Михаил Максимович

 

4,5

4,5 

зачтено 

12. Симонов Максим Сергеевич

 

4,5

2,5

4,6

зачтено 

13. Хализов Данила Михайлович

н

н

 

 

 

14. Шибаев Никита Андреевич

 

3,5

3,5 

зачтено 

15. Яровицына Алина Сергеевна

 

4,5

2,5

3,4 

зачтено 

27 Мая, 2024  18:38 Просмотров: 754 Печать

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Количество времен года (сезонов), прописью?

Счетчик

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика


Бесплатный анализ сайта