Оценки за текущую работу (семинары) Магистры ЭМФ

Оценки за текущую работу (семинары)

по дисциплине «ИНКЛЮЗИВНЫЕ ПРАКТИКИ В ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ

Магистры ЭМФ

Студенты, пока не получившие зачет, в назначенный день зачета пройдут итоговый тест в Бумеранге.

 

 

Группа

ФИО

Семинар 1 (Дискуссия)

Семинар 2 (Репрезентативные системы)

Семинар  3

(Оценка за диагностические тесты)

Семинар 4 (Бонусы за обсуждение)

Семинар 5 (Тест знаний)

Лекция (дистант)  Бонусы за вопросы

Итоговая оценка

(с учетом посещаемости)

2-31м

1. Аксенов Игорь Сергеевич

 

5

4 нет подсчета

 

4

+

зачтено

2. Горелкин Роман Олегович

+

 

3,5 нет подсчета, нет выводов

 

3,6

++

зачтено

3. Дурасов Филипп Николаевич

 

 

3 нет подсчета, выводы формальны или отсутствуют

 

3,5 (время 30мин)

++

зачтено

4. Компаниченко Иван Иванович

 

3,5 нет подсчета, нет выводов

 

3,2 (время 26 мин)

 

зачтено 

5. Тумаков Артемий Владимирович

+

5

3,5 нет подсчета, выводы не верны

 

3,7 (время 34 мин)

+

зачтено

6. Шалов Илья Евгеньевич

+

5

3,5 нет подсчета, нет выводов

 

3,4 (время 26 мин)

+

зачтено

2-33м

1. Аксенов Андрей Дмитриевич

 

н

0

 

3,3

+

 

2. Дмитрюк Анастасия Юрьевна

 

5

5

+3

4,2 (время 38 мин)

++

зачтено

3. Долунц Гарик Вруйрович

+

 

3,5 нет подсчета, не везде интерпретация и выводы

 

3,1

+

зачтено

4. Кузьмичева Мария Дмитриевна

н

5

4 не везде подсчеты, не везде выводы

 

3,8 (время 72 мин)

+

зачтено

5. Лазарев Андрей Алексеевич

н

н

3 нет подсчета, интерпретации и выводов

 

3,5 (время 37 мин)

+

 

6. Чернов Артём Витальевич

 

н

0

 

 4,2 (время 35 мин)

+

 

2-34м

1. Бельцов Роман Валентинович

 

н

0

+2

3

 

 

2. Варлов Андрей Витальевич

 

 

0

 

0

 

 

3. Василевский Евгений   Александрович

 

 

4 нет подсчета, в тесте на адаптацию нет выводов

 

4,4 (время 63 мин)

 

 

4. Голубев Александр Николаевич

 

 

0

 

4,1 (время 55 мин)

 

 

5. Долгих Глеб Алексеевич

 

 

3,5 нет выводов

+2

3,3 (время 32 мин)

 

зачтено

6. Колосова Мария Сергеевна

 

5

4,5 нет подсчета 8 шкалы адаптивности

+4

3,9 (время 50 мин)

 

зачтено

7. Коптев Александр Михайлович

 

 

0

+3

2,6

+

 

8.Шлынов Дмитрий Николаевич

 

 

0

 

0

 

 

2-36м

1. Кочин Илья Александрович

 

н

4,5 не везде подсчеты

 

2,6

 

зачтено

2.Маширина Дарья Андреевна

+

 

4 не везде выводы

+0,5

3,2

+

зачтено

3. Миронова Алла Андреевна

 

 

4

+1

3,7

+

зачтено 

4. Семко Александр Анатольевич

+

 

3,5 нет подсчета, выводы не везде

+2,5

3,8

++

зачтено

5. Середа Кирилл Витальевич

 

 

4,5 не везде выводы

+2

3,8

++

зачтено

6. Хендо Лид-Нель Ричард

 

 

2,5 выполнено только 2 методики, нет первичных данных, выводы фрагментарны

 

3,8

 

зачтено

7. Шеременда Георгий Сергеевич

+

 

4 нет выводов

+2

4,1

+

зачтено

 

 

 

24 Ноября, 2021  13:25 Просмотров: 105 Печать

В этом разделе

25 Мая, 2020
группа 2-13
25 Мая, 2020
группа 2-15

Добавить комментарий

Обновить

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

Счетчик

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика


Бесплатный анализ сайта