Оценки за ПК2 ИВТФ

Оценки за ПК2 ИВТФ

Группа 3-41

№пп

ФИО

Оценка за примеры по теме «ЭМОЦИИ и ВОЛЯ» (зачтенные)

Оценка за рецензию на НД фильм «МОЗГ»

Оценка за ПАД

Оценка за тест знаний по темам «ОБЩЕНИЕ, КОНФЛИКТЫ, ГРУППА»

Бонусы за науку

ПК-2 (итоговая)

1

Адамова Александра Андреевна

+7,5

4,5

4,8

3,6

 

4

2

Акимов Андрей Романович

+4,5

3,5

3,5

4,3

 

3,5

3

Акулова Анастасия Павловна

+5,5

5

4

4

 

4

4

Артемичев Глеб Дмитриевич

+6,5

4

2

4,5

 

4,3

5

Барцев Александр Викторович

+9,5

5

4

4,5

 

4,8

6

Баусов Михаил Дмитриевич

+8

5

3

3,5

 

3,7

7

Боровкова Елена Александровна

+6,5

4

4,5

4,1

 

4,2

8

Власов Вячеслав Евгеньевич

+7,3

4

4,5

4,3

 

4,4

9

Волкова Алина Андреевна

+7

3,5

5

4,8

 

4,9

10

Воронин Валентин Максимович

+8,5

3,5

4,5

4

 

4,2

11

Гечер Эмре

0

3

0

1,2

 

1

12

Ермоленко Дарья Сергеевна

+9

5

4,5

3,9

 

4,2

13

Желобанова Ольга Вадимовна

+10

5

5

4,1

 

4,5

14

Королев Дмитрий Владимирович

+2,6

4

 

2,2

 

2

15

Костецкий Иван Николаевич

+2

2

2,5

4,6  (46 мин)

 

3

16

Лаврентьев Егор Алексеевич

+1,5

2

 

4,5

 

3

17

Мане Тиерно Ибрагима Джого

+1

0

0

1,7

 

1,5

18

Панфилов Михаил Павлович

+8

5

4

0

 

0,3

19

Савельев Владислав Александрович

+4,3

4,5

1,5

4

 

3,9

20

Селезнев Даниил Антонович

+4

5

3

4,2 (66 мин)

 

3,5

21

Смирнов Иван Михайлович

+3

5

3

3,3

 

3,3

22

Сундатов Александр Андреевич

0

0

0

0

 

0

23

Тихомиров Владислав Игоревич

+5,5

 

4

4,2

!!!

 4,5

24

Черемисинова Анастасия Сергеевна

+9

4

4,5

4,8

 

5

25

Штефан Андрей Иванович

+3,5

5

4,3

3,5

 

3,6

Группа 3-42в

№пп

ФИО

Оценка за примеры по теме «ЭМОЦИИ и ВОЛЯ» (зачтенные)

Оценка за рецензию на НД фильм «МОЗГ»

Оценка за ПАД

Оценка за тест знаний по темам «ОБЩЕНИЕ, КОНФЛИКТЫ, ГРУППА»

Бонусы за науку

ПК-2 (итоговая)

1

Беляков Никита Олегович 

0

2

0

1,9

 

1,5

2

Мельников Иван Алексеевич

+1

1

 

2,9

 

2,5

3

Назаров Владислав Андреевич

+1

5

 

2,3

 

2,2

4

Неплохов Валерий Дмитриевич

0

 

 

 

 

0

5

Неплохов Павел Дмитриевич

0

 

 

 

 

0

6

Писарев Михаил Романович

 

3,8

 

1,8

 

1,7

7

Стайко Данила Дмитриевич

0

0

0

 

 

0

8

Украинский Илья Андреевич

0

0

0

 

 

0

9

Щербаков Дмитрий Сергеевич

0

0

0

1,8

 

1,5

Группа 3-43

№пп

ФИО

Оценка за примеры по теме «ЭМОЦИИ и ВОЛЯ» (зачтенные)

Оценка за рецензию на НД фильм «МОЗГ»

Оценка за ПАД

Оценка за тест знаний

По темам «ОБЩЕНИЕ, КОНФЛИКТЫ, ГРУППА»

Бонусы за науку

ПК-2 (итоговая)

1

Алексеева Екатерина Алексеевна

0

3

0

4,4  (51 мин)

 

3

2

Белов Вячеслав Андреевич

0

0

0

3,3 (49 мин)

 

2,5

3

Валькова Алена Алексеевна

+9

3,8

2,5

4,4 (51 мин)

 

4,2

4

Велназарова Зылайха

0

0

0

0

 

0

5

Воронин Сергей Георгиевич

0

3

0

2,2

 

2

6

Гоморин Максим Александрович

+7,5

0

2,5

1,3

 

1

7

Ефремов Роман Александрович

+7

4

3

3,1 (57 мин)

 

3,1

8

Каплева Дарья Евгеньевна

+5,5

3

0

4,1 (66 мин)

 

3,7

9

Коровкин Дмитрий Васильевич

+5,8

3

2,5

3,9 (69 мин)

 

3,7

10

Малов Владимир Юрьевич

0

0

0

0

 

0

11

Мохаммад Даниил Джавадович

+3,5

2,5

2,8

4,3 (64 мин)

 

4,1

12

Мухомметныязова Гулджемиле

0

0

0

0

 

0

13

Разгонов Артем Витальевич

+9

0

1,5

3,9 (66 мин)

 

3,5

14

Соколов Всеволод Алексеевич

+6,5

0

3,5

4,1

 

3,9

15

Татаринова Юлия Александровна

+4,5

4

3

4,3 (62 мин)

 

4,3

16

Хаитов Салим Махмадуллоевич

0

0

0

0

 

0

17

Юрченко Анфиса Сергеевна

+6

3,5

1

4,4 (50 мин)

 

4,2

Группа 3-44

№пп

ФИО

Оценка за примеры по теме «ЭМОЦИИ и ВОЛЯ» (зачтенные)

Оценка за рецензию на НД фильм «МОЗГ»

Оценка за ПАД

Оценка за тест знаний

По темам «ОБЩЕНИЕ, КОНФЛИКТЫ, ГРУППА»

Бонусы за науку

ПК-2 (итоговая)

1

Архипов Егор Алексеевич

+2

3,8

3

4,6 (50 мин)

 

4

2

Грязнов Илья Сергеевич

0

3

1

4,1 (54 мин)

 

3,6

3

Гуляев Алексей Игоревич

0

2

0

1,4 (49 мин)

 

1

4

Демьянов Владислав Константинович

+1

4,5

5

4,5 (48 мин)

 

4,5

5

Кожанова Светлана Игоревна

+7

3,5

0,5

4,6 (49 мин)

 

4,4

6

Козлов Михаил Владимирович

0

3

0

3,5 (54 мин)

 

3

7

Кузнецов Тимур Валентинович

0

0

0

3,5 (67 мин)

 

2,7

8

Куимов Игорь Андреевич

+2

1,5

3,5

4,8 (53 мин)

 

4,3

9

Лысов Данила Алексеевич

0

0

0

3,9 (53 мин)

 

3,1

10

Миронов Вячеслав Сергеевич

0

4

3

3,7 (53 мин)

 

3,3

11

Орел Дмитрий Иванович

0

1,5

0

2 (50 мин)

 

1,5

12

Перфильев Никита Владимирович

0

0

0

0

 

0

13

Соболев Демид Валерьевич

0

0

0

3,2 (50 мин)

 

2,4

14

Титов Владимир Сергеевич

+4,5

2,5

2,5

3,5

 

2,9

15

Шабо Илья Халид

+4,5

4

2

4,5 (52 мин)

 

4,3

Группа 3-46

№пп

ФИО

Оценка за примеры по теме «ЭМОЦИИ и ВОЛЯ» (зачтенные)

Оценка за рецензию на НД фильм «МОЗГ»

Оценка за ПАД

Оценка за тест знаний

По темам «ОБЩЕНИЕ, КОНФЛИКТЫ, ГРУППА»

Бонусы за науку

ПК-2 (итоговая)

1

Беляев Сергей Владимирович

+13,5

4,5

4

4,3

 

4,7

2

Бойцов Алексей Андреевич

+4

4

3,5

4,4

 

4,3

3

Варенцова Юлия Руслановна

+3

3,8

3,8

4,8

 

4,7

4

Власов Кирилл Андреевич

+5,3

2

2,8

4,5

 

4,3

5

Глазунов Максим Евгеньевич

0

0

0

0

 

0

6

Лазарев Федор Вячеславович

0

0

0

1,9

 

1,3

7

Мариненко Роман Александрович

+5,5

0

0

0

 

0,1

8

Морозов Владимир Алексеевич

+5,5

0

0

3,6

 

3,2

9

Пучков Андрей Сергеевич

+12

4,5

3

4,3

 

4,5

10

Сафонов Даниил Алексеевич

+6,5

5

4

4,4

 

4,5

11

Стахеев Артём Андреевич

+8

2,5

4

3,7

 

3,7

12

Стукалов Анатолий Сергеевич

0

0

0

0

 

0

13

Фенов Роман Евгеньевич

+6,8

0

0

3,2

 

2,8

14

Фигурин Игорь Андреевич

+6.5

0

1

3

 

2,7

15

Хиллис Мохаммед И.М.

0

0

0

0

 

0

16

Чистяков Арсений Дмитриевич

+6

3,5

4,3

4,7

 

4,6

Группа 3-47

№пп

ФИО

Оценка за примеры по теме «ЭМОЦИИ и ВОЛЯ» (зачтенные)

Оценка за рецензию на НД фильм «МОЗГ»

Оценка за ПАД

Оценка за тест знаний

По темам «ОБЩЕНИЕ, КОНФЛИКТЫ, ГРУППА»

Бонусы за науку

ПК-2 (итоговая)

1

Махов Тимофей Владимирович

+7

0

0

2,1

 

1,7

2

 Смирнова Анастасия Олеговна

+6

0

0

1,9 (62 мин)

 

1,3

3

Сомов Дмитрий Вячеславович

+9

4,5

0

2,7 (44 мин)

 

2,7

Группа 3-48

№пп

ФИО

Оценка за примеры по теме «ЭМОЦИИ и ВОЛЯ» (зачтенные)

Оценка за рецензию на НД фильм «МОЗГ»

Оценка за ПАД

Оценка за тест знаний

По темам «ОБЩЕНИЕ, КОНФЛИКТЫ, ГРУППА»

Бонусы за науку

ПК-2 (итоговая)

1

Афонин Константин Игоревич

0

0

0

0

 

0

2

Зайцев Александр Валерьевич

+6

1

0

2,3

 

2

3

Зайцева Ольга Витальевна

+8,6

5

4,6

4,6

 

4,9

4

Заркуа Георгий Тамазович

+0,5

4

0

2,3 (78 мин)

 

2

5

Кабакова Виктория Алексеевна

+10

4

3,8

3,4

 

3,6

6

Куроедов Егор Евгеньевич

+5,5

4

4,5

1,9

 

2,1

7

Лебедева Елизавета Юрьевна

+8,5

3

3,8

4,8

 

4,8

8

Никулин Даниил Алексеевич

0

0

0

2,1

 

1,5

9

Новожилова Инесса Алексеевна

+8,5

0

4

3,7

 

3,7

10

Рыкова Любовь Николаевна

+8,5

4

4,5

4,6

 

4,8

11

Сафаров Тимур Рафаилович

0

0

0

0

 

0

12

Солодухина Анастасия Романовна

+10,6

5

4,5

4,2 (48 мин)

!!!

5

13

Сорокин Егор Максимович

0

0

0

0

 

0

14

Хизабутдинова Алсу Ильдаровна

+14,5

3,5

2

4 (48 мин)

 

4

 

Группа  3-42

№пп

ФИО

Оценка за примеры по теме «ЭМОЦИИ и ВОЛЯ» (зачтенные)/темперамент

Оценка за рецензию на НД фильм «МОЗГ»

Оценка за ПАД

Оценка  за тест по  темам «Индивидуально-типологические особенности, эмоции и воля

Оценка за тест знаний по темам «ОБЩЕНИЕ, КОНФЛИКТЫ, ГРУППА»

Бонусы за науку

ПК-2 (итоговая)

1

Забалуев Ярослав Сергеевич

0

0

0

0

0

 

0

2

Зезина Витта Дмитриевна

+7/3

4,5

3,5

5

4,5

 

4,7

3

Исаев Денис Александрович

+5/2

5

3,5

4,2

4

 

4

4

Катилова Ирина Владимировна

+30/3

4,5

4,9

4,1

3 (58 мин)

 

4,5

5

Клыгин Владислав Андреевич

+14

5

1

5

4,2

 

4,5

6

Кондакова Арина Андреевна

+6,5/0

4,5

4

5

4,4

 

4,3

7

Кривоносов Никита Александрович

+18/2,8

2,5

0

2,6

2,6 (44 мин)

 

2,6

8

Кузнецова Светлана Евгеньевна

+5,5/4,5

4

3

5

3,6 (53 мин)

 

3,8

9

Куликов Никита Юрьевич

0/3,5

2,5

0

4,8

4

 

3,5

10

Лебусова Юлия Леонидовна

+10/4,5

4

4,5

5

3,8

 

4,8

11

Нуриманова Диана Рамильевна

0

0

0

0

0

 

0

12

Перцев Николай Кириллович

0

0

0

0

2,9 (50 мин)

 

1,5

13

Плюснина Полина Александровна

+6/2,8

3,5

3

4,8

3,2 (43 мин)

 

3,5

14

Потонов Георгий Евгеньевич

0

2,5

0

0

0

 

0,1

15

Пучков Артём Сергеевич

0

2,5

0

0

0

 

0,1

16

Радзивил Иван Вадимович

0

0

0

0

0

 

0

17

Семенкин Кирилл Константинович

+16/4

4

3,8

5

4,8 (65 мин)

!!!

5

18

Сергеев Никита Александрович

0

0

0

0

0

 

0

19

Сизяков Иван Романович

+10/4

5

3,5

5

4,1

!!!

5

20

Смирнов Владислав Маркович

0

0

0

0

0

 

0

21

Стенюшкин Даниил Олегович

+5,5/4

4

3,5

4,8

4,2

 

4,5

22

Сухомлинов Никита Вячеславович

+4/3

4,5

4,5

4,5

4

 

4,3

23

Таланов Александр Павлович

+6,5/4

5

3

5

4,8

 

4,8

24

Тямин Александр Дмитриевич

+9/3,5

5

3,5

5

4,8

!!!

5

25

Шутов Артем Игоревич

+10/5

5

3

4,4

2,8

 

4

Группа 3-45

№пп

ФИО

Оценка за примеры по теме «ЭМОЦИИ и ВОЛЯ» (зачтенные)/темперамент

Оценка за рецензию на НД фильм «МОЗГ»

Оценка за ПАД

Оценка  за тест по  темам «Индивидуально-типологические особенности, эмоции и воля

Оценка за тест знаний по темам «ОБЩЕНИЕ, КОНФЛИКТЫ, ГРУППА»

Бонусы за науку

ПК-2 (итоговая)

1

Бурылин Михаил Романович

0

0

0

3,6

4,2

 

3

2

Быкодаров Виталий Евгеньевич

0

0

0

3,6

4,3

 

3

3

Гареев Владимир Романович

0

0

0

4,5

0

 

1,5

4

Евсеев Николай Сергеевич

0

3

0

4

3,7 (57 мин)

 

2,5

5

Ефимов Артур Александрович

0

0

0

4,7

2,3 (44 мин)

 

2,5

6

Зубко Евгений Денисович

+14/3

4

3

5

4,2

 

4,3

7

Игнатьев Даниил Дмитриевич

0

0

0

4,1

2,4

 

2,3

8

Кудрявцев Илья Евгеньевич

+6/5

3

2

5

4,5

 

4,5

9

Мелехонов Дмитрий Александрович

0

0

0

0

0

 

0

10

Немкин Илья Александрович

0

0

0

0

0

 

0

11

Петров Антон Алексеевич

0

0

0

0

0

 

0

12

Пименова Валентина Борисовна

+9,6/5

0

3

5

4,5

 

4,5

13

Пономарев Михаил Михайлович

+7/5

2

2

5

4,7

 

4,6

14

Попова Полина Антоновна

+3/4

3

3,5

2,9

3,7

 

3,3

15

Ситников Павел Викторович

0

0

0

0

0

 

0

16

Струнников Денис Александрович

+10,5/4

5

3

5

4,5

 

4,7

17

Суханов Максим Николаевич

+1,5/0

3

3,5

5

4,5

 

4,3

 

 

 

14 Декабря, 2021  23:51 Просмотров: 640 Печать

В этом разделе

20 Декабря, 2022
Результаты ЭМФ
20 Декабря, 2022
Результаты ИВТФ
20 Декабря, 2022
Результаты ИФФ
20 Декабря, 2022
Результаты ТЭФ

Добавить комментарий

Обновить

Десять минус три будет, прописью?

Счетчик

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика


Бесплатный анализ сайта