Результаты обучения по Инкл ИВТФ 3 курс 2023

Результаты обучения по дисциплине «Инклюзивная психология» (ИВТФ)

№п/п

ФИО

Посещение лекции

Работа на семинаре (бонусы)

Оценка за реферат

Участие во Всероссийской акции ТОТАЛЬНЫЙ ТЕСТ «Доступная среда»

Оценка за тест знаний

Итог (зачтено

/не зачтено)

Группа 3-41

 

1

Абрамов Артем Андреевич

 

 

3

+

 3,7

Зачтено 

2

Александров Андрей Сергеевич

 

 

3,5

+

 4,3

Зачтено 

3

Белявцев Павел Александрович

 

 

 

 

 

 

4

Вернидуб Марк Александрович

 

 

3

+

 3,9

Зачтено 

5

Ганиев Хушнуд Абдуганиевич

н

 

 

 

 

 

6

Гончаров Виктор Владимирович

 

 

3,5

+

 4,3

Зачтено 

7

Гундина Екатерина Павловна

 

­­++

3,5

+

 3,9

Зачтено 

8

Дубинчин Антон Алексеевич

 

 

 

 

 

 

9

Ефремов Александр Сергеевич

 

 

3,5

+

 3,6

Зачтено 

10

Жуков Дмитрий Алексеевич

 

 

3,5

+

 2,5

Зачтено 

11

Иванов Никита Ильич

 

 

 

 

 

 

12

Иванова Олеся Михайловна

 

+

3

+

 2,9

Зачтено 

13

Игитян Татев Арсеновна

 

 

3,5

+

 3,1

Зачтено 

14

Калинин Владислав Алексеевич

 

 

4

+

 4,8

Зачтено 

15

Кандрушин Павел Алексеевич

 

 

3,5

+

 3,5

Зачтено 

16

Королев Никита Евгеньевич

 

+

3

+

 2,8

Зачтено 

17

Косарев Тимофей Владимирович

н

 

 

 

 

 

18

Красильников Андрей Сергеевич

н

 

2,5

+

 4,2

Зачтено 

19

Ксенофонтов Лев Михайлович

 

 

4

+

 3,6

Зачтено 

20

Кузовков Артём Андреевич

 

 

3,5

+

 3,1

Зачтено 

21

Кулаков Матвей Дмитриевич

 

 

+

 3,7

Зачтено 

22

Лопатин Иван Александрович

 

 

4

+

 3,5

Зачтено 

23

Майоров Дмитрий Владимирович

 

+++

2,5

+

 2,9

Зачтено 

24

Нуриманова Диана Рамильевна

 

++

3

+

 2,4

Зачтено 

25

Силантьев Даниил Михайлович

н

 

3

+

 2,9

Зачтено 

26

Смирнов Алексей Валентинович

 

++

 

 

 

 

27

Тутукина Татьяна Андреевна

 

 

2,5

+

 3,6

Зачтено 

28

Шапин Александр Дмитриевич

 

 

2,5

+

 2,7

Зачтено 

29

Юдин Владислав Сергеевич

 

 

 3,2

Зачтено 

Группа 3-42в

 

1

Абрамов Александр Павлович

 

 

4

+

 2,5

Зачтено 

2

Акатов Михаил Евгеньевич

 

+

3

+

 3,9

Зачтено 

3

Алфёров Иван Сергеевич

н

 

 

 

 

 

4

Афанасьев Даниил Александрович

 

+

+

 3,3

Зачтено 

5

Ахтеев Павел Алексеевич

 

 

 

 

 

 

6

Бескин Лев Михайлович

 

 

+

 3,7

Зачтено 

7

Бобров Евгений Михайлович

 

 

3

+

 3,2

Зачтено 

8

Васильева Василиса Андреевна

 

+++

3

+

 3,5

Зачтено 

9

Волков Алексей Дмитриевич

н

 

 

 

 

 

10

Дмитриева Дарья Романовна

 

++++

3,5

+

 4,8

Зачтено 

11

Игнатенко Игорь Сергеевич

 

 

2,5

+

 3,4

Зачтено 

12

Кузнецов Илья Алексеевич

 

 

+

 3,7

Зачтено 

13

Кукушкин Антон Алексеевич

 

 

 

 

 

 

14

Куликов Андрей Петрович

н

 

 

 

 

 

15

Курганов Сергей Дмитриевич

 

 

2,5

+

 4,2

Зачтено 

16

Курзин Евгений Дмитриевич

н

 

 

 

 

 

17

Ленцов Андрей Валерьевич

 

 

2,5

 

 3,2

Зачтено 

18

Майоров Владислав Сергеевич

 

 

+

 4,8

Зачтено 

19

Медведева Ксения Павловна

 

 

2.5

+

 4,4

Зачтено 

20

Молчанов Артём Александрович

 

 

3

+

 3,3

Зачтено 

21

Мут Максим Викторович

 

 

+

 3,2

Зачтено 

22

Сарур Али Имад

н

 

 

 

 

 

23

Сиднихин Илья Михайлович

 

 

 

 

 

 

24

Смирнова Полина Николаевна

 

 

2,5

+

 2,7

Зачтено 

25

Хорошенкова Арина Витальевна

 

 

3

+

 4

Зачтено 

26

Шипов Илья Алексеевич

н

 

 

 

 

 

27

Шишкин Данила Максимович

н

 

 

 

 

 

Группа 3-43

 

1

Аверина Ирина Александровна

н

н

 

 

 

Зачтено (2022)

2

Архипов Дмитрий Вячеславович

 

Презентация

2,5 

 4,2

 

3

Благов Кирилл Юрьевич

н

 

3

+

 4,2

 

4

Истомина Елена Сергеевна

н

н

 

 

 

Зачтено (2022)

5

Козлов Леонид Игоревич

 

 

3

+

 4

Зачтено

6

Корженко Каролина Руслановна

 

 

+

 4,2

Зачтено

7

Михеева Влада Александровна

н

 

3,5

+

 3,8

Зачтено

8

Морозова Анастасия Евгеньевна

 

 

4

+

 4,4

Зачтено

9

Парфенова Екатерина Александровна

 

 

4

+

 3

Зачтено

10

Смирнов Дмитрий Александрович

 

Презентация

2.5

 4,2

Зачтено

11

Тихонов Максим Алексеевич

 

 

2,5 

+

 4,2

Зачтено

12

Турусова Елизавета Александровна

н

н

4

+

 4,1

Зачтено

Группа 3-44

 

1

Болонин Евгений Викторович

 

 

2,5

+

 3,6

Зачтено 

2

Волков Михаил Валерьевич

 

Презентация

+

 3,2

Зачтено 

3

Гусейнов Руслан Заурович

 

 

2,5

+

 4,4

Зачтено 

4

Дворников Александр Андреевич

н

н

 

 

 

 

5

Дубов Илья Евгеньевич

 

 

4

+

 3,6

Зачтено 

6

Жуков Владислав Сергеевич

 

Презентация

3,5

+

 4,5

Зачтено 

7

Калинникова Лилиана Михайловна

 

 

3.5

+

 3,7

Зачтено 

8

Козина Татьяна Николаевна

 

 

4

+

 3,6

Зачтено 

9

Коломеец Андрей Юрьевич

 

 

3

+

 3,7

Зачтено 

10

Котова Дарья Андреевна

 

 

2,5 

+

 3,7

Зачтено 

11

Кузнецов Иван Андреевич

 

Презентация

4

+

 4

Зачтено 

12

Матвеева Анна Дмитриевна

 

 

3,5

+

 3,2

Зачтено 

13

Милюков Максим Алексеевич

 

 

3

+

 3,5

Зачтено 

14

Мукин Антон Александрович

н

н

 

 

 

 

15

Налимов Сергей Александрович

 

 

3,5

+

 3,4

Зачтено

16

Помазов Максим Романович

 

 

2,5

 

 3,4

Зачтено

17

Романова Виктория Александровна

н

н

 

 

 

 

18

Сизова Анастасия Сергеевна

 

 

4,5

+

 2,7

Зачтено 

19

Смирнов Арсений Сергеевич

 

 

+

 3,4

Зачтено 

20

Смирнов Владислав Павлович

 

 

+

 4,3

Зачтено 

21

Соловьев Дмитрий Александрович

 

 

4

 3,1

Зачтено 

22

Софронов Никита Александрович

 

 

3

+

 3,7

Зачтено 

23

Тарасов Алексей Михайлович

н

н

 

 

 

 

24

Точилов Максим Дмитриевич

 

 

2,5

+

 3

Зачтено 

25

Усмонов Шохин Нозимджонович

 

 

2.5

+

 3,4

Зачтено 

26

Фомичев Степан Денисович

 

 

3,5

+

 3,1

Зачтено 

27

Худов Евгений Александрович

 

 

3,5

+

 4

Зачтено 

28

Щепалов Андрей Евгеньевич

 

 

3

+

 3,3

Зачтено 

Группа 3-45

 

1

Андронов Сергей Алексеевич

 

 

4

+

 3,4

Зачтено 

2

Богачев Валерий Евгеньевич

 

++

3,5

+

 3,2

Зачтено 

3

Будин Антон Максимович

н

++

+

 3,3

Зачтено 

4

Вальков Даниил Андреевич

н

 

3

+

 2,9

Зачтено 

5

Волкова Валентина Юрьевна

 

 

научно-практическое
исследование по инклюзии 

+

 4,8 

Зачтено 

6

Зайцев Артём Сергеевич

н

 

3

+

 2,7

Зачтено 

7

Короткая Елизавета Александровна

н

 

3

+

 4,1

Зачтено 

8

Кулемин Кирилл Андреевич

 

 

2,5

+

 3,4

Зачтено 

9

Лисенков Алексей Евгеньевич

 

 

5

+

 3

Зачтено 

10

Лукашина Жанна Александровна

 

 

2,5

+

 3,5

Зачтено

11

Ляпунов Илья Алексеевич

 

 

2.5

+

 4,6

Зачтено 

12

Макаров Владислав Евгеньевич

 

 

+

 2,7

Зачтено 

13

Макарычева Ольга Вячеславовна

 

 

3

+

 4,3

Зачтено 

14

Максимов Александр Алексеевич

 

 

3,5

+

 3,2

Зачтено 

15

Манукян Михаил Артурович

н

 

2,5 

+

 3,5

Зачтено 

16

Мачнев Владислав Андреевич

н

 

 

 

 

 

17

Митрофанов Иван Сергеевич

 

 

3,5

+

 3,2

Зачтено 

18

Никонов Игорь Анатольевич

н

н

3,5 

 

 3,3

Зачтено 

19

Платов Олег Игоревич

 

 

2,5 

 

 3,1

Зачтено 

20

Пряженков Денис Сергеевич

 

 

+

 4

Зачтено 

21

Смолин Максим Михайлович

 

++

2,5

+

 3,4

Зачтено 

22

Солдатов Александр Алексеевич

ну

 

2,5

+

 3,6

Зачтено 

23

Сорокин Алексей Алексеевич

 

++

2,5

 

 3,2

Зачтено

24

Сорокин Никита Александрович

 

 

4

+

 3,2

Зачтено 

25

Фетисов Роман Алексеевич

н

 

2,5

+

 3,2

Зачтено 

26

Цыганова Анастасия Андреевна

ну 

 

3,5

+

 3,1

Зачтено 

27

Чернякова Яна Сергеевна

 

 

2,5

+

 4,3

Зачтено 

28

Шипкова Татьяна Игоревна

 

 

3,5 

+

 2,7

Зачтено 

29

Шумнов Александр Дмитриевич

н

 

 

 

 

 

Группа 3-47

 

1

Глыбин Артур Михайлович

 

 

2,5 

+

 3,4

Зачтено

2

Дымнич Эдмар Алексеевич

 

н

2,5 

+

 3,8

Зачтено

3

Жданова Наталья Андреевна

 

 

2,5 

 

 3,6

Зачтено

4

Колесников Данил Иванович

 

 

2,5 

+

 3,2

Зачтено

5

Комарова Светлана Евгеньевна

 

Презентация

2,5 

+

 4,2

Зачтено

6

Мамонова Анастасия Сергеевна

 

 

3

+

 4,4

Зачтено

7

Нурлаев Артём Радикович

 

 

3

+

 4,8

Зачтено

8

Палагина Дарья Дмитриевна

 

Презентация

 2,4

Зачтено

9

Паницкий Руслан Мусаевич

 

 

2,5

+

 3,4

Зачтено

10

Солдатов Иван Алексеевич

 

 

Научная статья по инклюзии

+

 2,3

Зачтено

11

Степанова Дарья Васильевна

 

Презентация

2,5

+

 3,4

Зачтено

12

Стулов Сергей Алексеевич

 

 

2,5

+

 3,1

Зачтено

13

Хоченкова Карина Алексеевна

 

Презентация

4

+

 4,2

Зачтено

Группа 3-48

1

Аксюта Ксения Александровна

 

н

4

+

 13

Зачтено 

2

Варлова Екатерина Михайловна

ну

 

+

 20

Зачтено

3

Горожанин Иван Сергеевич

 

++

2,5 

 

 21

Зачтено

4

Ильин Артём Евгеньевич

 

 

+

 17

Зачтено

5

Логинов Денис Алексеевич

 

 

3.5

+

 20

Зачтено

6

Москвинов Антон Александрович

 

 

2.5

+

 18

Зачтено

7

Патронов Дмитрий Алексеевич

н

 

4

+

 20

Зачтено

8

Проскуряков Дмитрий Сергеевич

 

 

3,5

+

 20

Зачтено

9

Смирнова Татьяна Александровна

 

 

3

+

 20 

Зачтено

10

Талныкин Кирилл Сергеевич

 

++

3

+

 21

Зачтено

11

Филатова Анастасия Владимировна

 

 

3

+

 23

Зачтено

12

Филатова Екатерина Владимировна

 

 

3

+

 21

Зачтено

13

Цапырин Даниил Анатольевич

 

 

2,5 

+

 18

Зачтено

14

Шашахметова Полина Викторовна

 

 

2.5

+

 17

Зачтено

15 Декабря, 2023  13:49 Просмотров: 494 Печать

В этом разделе

1 Ноября, 2023
ЭМФ 2 курс 2023
1 Ноября, 2023
ФЭУ 3 курс 2023
25 Октября, 2023
ФЭУ 2 курс 2023

Добавить комментарий

Обновить

Два плюс три будет, прописью?

Счетчик

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика


Бесплатный анализ сайта