ЭМФ 2 курс 2023

Результаты обучения по Инклюзивной психологии ЭМФ 2 курс 2023

Результаты обучения по дисциплине «Инклюзивная психология» (ЭМФ)

№п/п

ФИО

Посещение лекции

Работа на семинаре (бонусы)

Оценка за реферат

Оценка за тест

Итог

Группа 2-31

1

Анисимов Арсений Сергеевич

 

+

4

 2,8

Зачтено

2

Барьков Никита Александрович

 

+++

2,5 

 2,8

Зачтено

3

Блохин Денис Николаевич

 

++

2,5 

 3,9

Зачтено

4

Борисов Григорий Евгеньевич

 

н

 2,9

Зачтено

5

Голубушкин Денис Владиславович

 

 

2,5

 3,5

Зачтено

6

Занозин Валерий Александрович

 

++

4

 4,2

Зачтено

7

Зимин Дмитрий Дмитриевич

о

+++

3

 2,5

Зачтено

8

Камерцель Антон Станиславович

 

+++

2,5

 3,2

Зачтено

9

Митрофанов Кирилл Андреевич

н

н

 

 

 

10

Мукучян Тигран Арсенович

 

ну

2,5 

 2,8

Зачтено

11

Рогожников Кирилл Денисович

 

+++

3

 3

Зачтено

12

Рутц Артем Павлович

н

н

 

 

 

13

Семенов Артём Михайлович

н

н

2,5

 14(из 25)

Зачтено

14

Устинов Даниил Сергеевич

 

+

3,5

 3,6

Зачтено

15

Шакиров Максим Евгеньевич

н

н

 

 

 

16

Шарипов Мехродж Олимович

н

н

 

 

 

Группа 2-33

1

Барчишина Лилия Алексеевна

 

+++

3,5

 3,2

 Зачтено

2

Бурдин Никита Константинович

 

+

3

 2,6

 Зачтено

3

Бусыгин Артём Александрович

н

н

 

 

 

4

Виноградов Артемий Михайлович

 

н

 

 

 

5

Воронин Егор Петрович

 

++

 

 

 

6

Захаров Олег Михайлович

 

++

 

 

 

7

Коробенин Семён Юрьевич

 

+++

3

 2,7

 Зачтено

8

Коровина Яна Олеговна

 

 

2,5

 4,3

 Зачтено

9

Рогожин Дмитрий Максимович

ну

++

3

 3,9

 Зачтено

10

Скороходова Яна Алексеевна

 

 

3

 3,7

 Зачтено

11

Фролова Дарья Олеговна

 

 

3

 3,7

 Зачтено

12

Чекунов Роман Павлович

 

+++

3,5

 4,3

 Зачтено

Группа 2-34

1

Абдурахмонов Талабшох Нуридинович

н

н

 

 

 

2

Абдухакимов Жавохир Сиддикжон угли

 

+

2,5

 3,3

 Зачтено

3

Белов Никита Александрович

 

++

4

 3,1

 Зачтено

4

Бурлуцкий Максим Юрьевич

 

 

3

 3,4

 Зачтено

5

Клыков Максим Алексеевич

 

+++

2,5

 3,3

 Зачтено

6

Комиссаров Антон Васильевич

 

+++

4

 4,5

 Зачтено

7

Криштопа Даниил Евгеньевич

 

++

 

 

 

8

Мичурин Дмитрий Сергеевич

 

+++

2,5 

 3,5

 Зачтено

9

Морозова Диана Денисовна

 

ну

4

 3,5

 Зачтено 

10

Пронькина Александра Евгеньевна

 

+++

3

 3

 Зачтено

11

Рыбакова Ксения Викторовна

 

+++

3,5

 3,5

 Зачтено

12

Хрыкин Александр Юрьевич

 

+++

4

 3,7

 Зачтено

Группа 2-35

1

Бачурин Александр Михайлович

н

н

 

 

 

2

Богатырев Евгений Константинович

 

+

2,5

 3,7

 Зачтено

3

Гаврилов Егор Владимирович

 

н

3

 2,9

 Зачтено

4

Гершгорин Глеб Сергеевич

 

н

 

 

 

5

Домингош Валтер Фирмино Жорже

 

 

 

 

 

6

Ефимов Никита Алексеевич

 

++

4,5

 3,1

 Зачтено

7

Каблуков Михаил Вячеславович

 

++

2,5

 2,5

 Зачтено 

8

Королёв Родион Дмитриевич

 

н

 

 

 

9

Косякин Кирилл Алексеевич

 

++

3,5

 2,8

 Зачтено 

10

Кудряков Тимур Насимович

ну

 

3

 3,4

 Зачтено 

11

Куничкин Иван Сергеевич

 

++

 

 

 

12

Лебедев Денис Дмитриевич

 

+++

4

 2,8

 Зачтено

13

Маслова Анна Александровна

 

+++

3

 3,3

 Зачтено

14

Матвеев Виталий Сергеевич

 

н

 

 

 

15

Матросов Артем Андреевич

 

 

3

 3

 Зачтено

16

Мякишев Кирилл Алексеевич

 

+

3

 3,9

 Зачтено 

17

Овчинников Александр Олегович

 

+++

 

 

 

18

Перевезенцева Дарья Олеговна

 

 

4

 3,4

 Зачтено 

19

Сечин Андрей Александрович

 

+

3,5

 2,8

 Зачтено 

20

Скворцов Максим Олегович

н

 

4

 3.6

 Зачтено

21

Сметанин Станислав Сергеевич

н

н

 

 

 

22

Смирнов Егор Александрович

н

н

 

 

 

23

Смирнова Мария Александровна

 

ну

3

 3,8

 Зачтено

24

Соловьёв Даниил Сергеевич

 

+++

3,5 

 3,3

 Зачтено

25

Сорокин Дмитрий Михайлович

 

н

2,5

 3

 Зачтено 

26

Тимофеев Илья Вячеславович

н

н

 

 

 

27

Трошин Семён Сергеевич

 

++

3,5

 3,1

 Зачтено

28

Тюрин Артём Романович

 

++

4

 2,6

 Зачтено

29

Фролов Дмитрий Романович

 

н

3

 1,7

 

30

Холодков Михаил Игоревич

 

+++

3

 2.8

 Зачтено

31

Петрачков М.И.

н

н

 

 

 

Группа 2-36

1

Абдурахимзода Мухаммадрахим Нурулло

н

н

 

 

 

2

Джумаев Гайратджон Абдусамадович

н

н

 

 

 

3

Захаров Роман Сергеевич

 

ну

2,5

 2,9

Зачтено

4

Каузов Ярослав Дмитриевич

 

+++

2,5

 3

Зачтено 

5

Кудрявцев Никита Дмитриевич

 

+++

2,5

 2,3

Зачтено

6

Мадаминов Асадулло Оятуллоевич

н

н

 

 

 

7

Панов Михаил Евгеньевич

н

н

 

 

 

8

Сангов Хамза Фарходович

н

н

 

 

 

9

Сидики Мустафа Шафик

н

н

 

 

 

10

Тунцев Данила Сергеевич

н

н

 

 

 

11

Хушвахтов Хушвахтшох Баходуршоевич

н

н

 

 

 

12

Чумени Франклен Жоэль

н

н

 

 

 

13

Шарипов Фирдавс Хабибуллоевич

н

н

 

 

 

14

Голубев Е.А.

н

+

 

 

 

15

Никитин В.С.

н

н

 

 

 

15

Едишев Т.В.

ну

ну

 2,5

 3,7

 Заятено

Группа 2-38

1

Агапов Иван Алексеевич

 

+

3,5

 2,7

 Зачтено

2

Арефьев Григорий Дмитриевич

 

 

3,5

 2,6

 Зачтено

3

Барамидзе Андрей Мерабиевич

 

++

2,5 

 3,5

 Зачтено

4

Бошин Андрей Олегович

н

н

 

 

 

5

Будагов Никита Алексеевич

н

+

3

 3

 Зачтено 

6

Валатина Анна Александровна

 

+++

4

 2,9

 Зачтено

7

Гогин Сергей Павлович

 

+++

4

 3,1

 Зачтено 

8

Гулин Данил Романович

 

+

4

 3,6

 Зачтено

9

Каприльянц Аванес

 

+++

3

 2,9

 Зачтено

10

Махмадуллозода Сафарбек Зубайдулло

н

н

 

 

 

11

Можжухин Кирилл Алексеевич

н

н

 

 

 

12

Муртазина Ирина Чулпановна

 

+++

4

 2,9

 Зачтено

13

Попков Александр Дмитриевич

н

 

2,5 

 3

 Зачтено 

14

Резанов Ярослав Андреевич

 

+

3

 2,8

 Зачтено 

15

Стрелов Данил Алексеевич

н

+

3,5

 3,1

 Зачтено 

16

Стрельникова Полина Алексеевна

н

н

 

 

 

17

Дуалла Вумпе Вильфрид Шанселен

н

н

 

 

 

1 Ноября, 2023  20:42 Просмотров: 609 Печать

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Десять минус три будет, прописью?

Счетчик

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика


Бесплатный анализ сайта