Оценки за участие в обсуждении ТЭФ 3 курс 2021

гр. 3-3, 3-3А, 3-4, 3-7, 3-10

добавлена гр. 3-8

Гр. 3-3

ФИО

Содержательная

активность

Бонусы за

глубину и креативность суждений

Подведение итогов

Итоговая оценка

 

1. Андреев Данила Васильевич

+3

 

+

3,5

2. Аулов Кирилл Алексеевич

+2

 

+

2,5

3. Бойко Анастасия Сергеевна

+4,5

 

+

4,5

4. Васильчикова Кристина Алексеевна

+1

 

 

2

5. Вилюзин Никита Олегович

0

 

 

0

6. Загаринская Анастасия Александровна

+7

2

+

5

7. Зайцев Максим Александрович

+2

 

+

2,5

8. Ильина Ольга Анатольевна

+5

 

+

5

9. Ионкина Анна Сергеевна

+3

 

+

3,5

10. Лебедева Дарья Олеговна

+6

 

+

5

11. Лисицкая Анастасия Максимовна

+7,5

3

+

5

12. Ломакин Артём Игоревич

+4,5

1

+

5

13. Матвеичев Евгений Алексеевич

+6

2

+

5

14. Облецова Екатерина Романовна

+4,5

 

+

4,5

15. Савельев Дмитрий Александрович

0

 

 

0

16. Савин Михаил Олегович

+1

 

 

2

17. Сергеева Полина Андреевна

+3,5

 

+

4

18. Тростин Никита Игоревич

+2

1

 

2,5

 

Гр. 3-3А

ФИО

Содержательная

активность

Бонусы за

глубину и креативность суждений

Подведение итогов

Итоговая оценка

 

1. Воронина Екатерина Валерьевна

+12,5

2

++

5

2. Иванова Анастасия Валерьевна

+6

1

+

5

3. Лисова Полина Алексеевна

+20

4

+

5

4. Лукашова Анастасия Романовна

н/у

 

 

н/у

5. Савинова Анна Васильевна

+8

 

+

5

6. Садков Максим Алексеевич

0

 

 

0

7. Спасенкова Екатерина Константиновна

+9

2

+

5

8. Шабанов Дмитрий Евгеньевич

0

 

 

0

 

Гр. 3-4

ФИО

Содержательная

активность

Бонусы за

глубину и креативность суждений

Подведение итогов

Итоговая оценка

 

1. Аленина Юлия Максимовна

0

 

 

0

2. Архипова Софья Александровна

+10

1

+

5

3. Волков Роман Максимович

+3,5

 

 

3

4. Горюнов Роман Сергеевич

+2

1

 

2,5

5. Гусаров Роман Анатольевич

+2

 

+

2,5

6. Данилова Анна Вячеславовна

+16

3

++

5

7. Киселева Елизавета Михайловна

+7

 

+

5

8. Коротаев Арсений Евгеньевич

0

 

 

0

9. Корышев Артем Александрович

0

 

 

0

10. Курилов Сергей Николаевич

0

 

 

0

11. Майоров Александр Владимирович

+2,5

 

+

2,5

12. Максаков Александр Юрьевич

+1

 

 

2

13. Мартынов Павел Андреевич

+5,5

 

+

5

14. Мирскова Алена Павловна

+6,5

 

+

5

15. Морозов Никита Валерьевич

+2,5

 

+

2,5

16. Московцев Александр Вячеславович

+1,5

 

+

2,5

17. Нестуров Магомед Хасбулатович

0

 

 

0

18. Николичев Андрей Александрович

0

 

 

0

19. Рагимов Санан Рахманович

0

 

 

0

20. Рубцов Дмитрий Сергеевич

0

 

 

0

21. Семенов Никита Романович

0

 

 

0

22. Смирнов Илья Васильевич

+7,5

 

+

5

23. Смирнова Анастасия Николаевна

+5,5

1

++

5

24. Соколова Дарья Валерьевна

+6

 

+

5

25. Таран Ксения Григорьевна

+6,5

1

+

5

26. Федоров Егор Витальевич

+4,5

 

+

4,5

27. Федорченко Евгений Олегович

+1

 

 

2

28. Чернов Павел Евгеньевич

+2

 

+

2,5

29. Чуфырин Александр Вадимович

0

 

 

0

 

Гр. 3-7

ФИО

Содержательная

активность

Бонусы за

глубину и креативность суждений

Подведение итогов

Итоговая оценка

 

1. Акулов Иван Сергеевич

+1

 

 

2

2. Вандышев Алексей Александрович

+5

1

 

4,5

3. Владимиров Никита Сергеевич

+3

1

++

4

4. Волков Илья Игоревич

+6,5

 

 

4,5

5. Голованова Анастасия Павловна

+3,5

 

+

4

6. Голубев Артём Иванович

0

 

 

0

7. Горохова Надежда Имадовна

+6

1

++

5

8. Костерин Матвей Игоревич

+3

 

+

3,5

9. Лапшова Виктория Михайловна

+7,5

1

+

5

10. Мясников Антон Викторович

0

 

 

0

11. Мясоедов Дмитрий Анатольевич

+3

 

+

3,5

12. Пономарева Дарья Андреевна

+5,5

 

+

5

13. Растатуров Максим Сергеевич

0

 

 

0

14. Спиридонов Владислав Дмитриевич

+1,5

 

 

2

15. Сутугин Иван Владимирович

0

 

 

0

16. Тихомиров Никита Олегович

0

 

 

0

17. Тюмков Кирилл Александрович

0

 

 

0

18. Фролов Максим Евгеньевич

0

 

 

0

19. Чехонин Даниил Викторович

0

 

 

0

20. Шабалин Никита Николаевич

+2,5

 

+

2,5

21. Широков Денис Сергеевич

+4

 

+

4,5

 

Гр. 3-10

ФИО

Содержательная

активность

Бонусы за

глубину

и креативность суждений

Подведение итогов

Итоговая оценка

 

1. Абрамов Тихон Семенович

+1

 

 

2

2. Кочурин Алексей Николаевич

0

 

 

0

3. Масленик Олег Олегович

0

 

 

0

4. Миронов Антон Сергеевич

+1,5

 

+

2,5

5. Михеев Андрей Михайлович

0

 

 

0

6. Назаров Сердар

0

 

 

0

7. Сапаров Отуз

0

 

 

0

8. Семочкин Юрий Алексеевич

0

 

 

0

9. Соколов Артур Иршатович

+10

1

+

5

10. Сонин Андрей Сергеевич

+2

 

+

2,5

11. Тарасов Никита Алексеевич

+1

 

 

2

12. Хуснуллин Савелий Валерьевич

+4

 

+

4,5

 

Гр. 3-8

ФИО

Содержательная

активность

Бонусы за

глубину и креативность суждений

Подведение итогов

Итоговая оценка

 

1. Акимов Григорий Максимович

+2,5

 

+

2,5

2. Бочкарев Илья Александрович

0

 

 

0

3. Волков Даниил Денисович

+3

 

+

3

4. Газимагомедов Шамиль Магомедгаджиевич

0

 

 

0

5. Голяшкин Дмитрий Евгеньевич

0

 

 

0

6. Горкушин Андрей Юрьевич

0

 

 

0

7. Данилов Ярослав Владимирович

+2

 

+

2,5

8. Казаркин Виталий Олегович

+6

1

+

5

9. Корнилов Кирилл Андреевич

+0,5

 

+

1

10. Кочкуров Артем Рудольфович

+3

 

+

3

11. Кротов Дмитрий Евгеньевич

+2

 

+

2,5

12. Леднев Владислав Александрович

0

 

 

0

13. Матвеева Алена Александровна

+14,5

7

+

5

14. Митюхин Александр Андреевич

4

1

++

5

15. Мишин Даниил Сергеевич

+2

 

+

2,5

16. Никитин Владислав Юрьевич

+3,5

 

 

3

17. Падерин Данил Андреевич

+8,5

3

+

5

18. Панюгин Александр Николаевич

+2

 

 

2

19. Полковников Вадим Витальевич

0

 

 

0

20. Попова София Александровна

+7

3

+

5

21. Рыжиков Олег Сергеевич

+4

1

+

4,5

22. Тростин Денис Владимирович

+0,5

 

+

1

23. Чистякова Ольга Олеговна

+3,5

1

+

4

24. Шимотюк Анастасия Павловна

+4

 

+

4,5

 

8 Мая, 2021  14:46 Просмотров: 304 Печать

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Естественный спутник земли?

Счетчик

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика


Бесплатный анализ сайта