Результаты обучения по Инкл ЭЭФ 2 курс 2023

Результаты обучения по дисциплине «Инклюзивная психология» (ЭЭФ)

№п/п

ФИО

Посещение лекции

Работа на семинаре (бонусы)

Оценка за реферат

Участие во Всероссийской акции ТОТАЛЬНЫЙ ТЕСТ «Доступная среда»

Оценка за тест знаний

Итог

Группа 2-1

 

1

Аканеев Михаил Юрьевич

н

 

3,5

+

 4,2

Зачтено

2

Антонов Владимир Юрьевич

 

 

3

+

 2,9

Зачтено

3

Бирюков Артём Алексеевич

н

+

2,5

+

 3

Зачтено

4

Вахромеева Надежда Николаевна

н

 

3,5

+

 3,2

Зачтено

5

Виноградов Илья Витальевич

 

 

3.5

+

 3,9

Зачтено

6

Воронин Никита Владимирович

н

 

2,5 

+

 2,7

Зачтено

7

Герасимов Егор Константинович

н

 

2,5

+

 3,3

Зачтено

8

Грудинин Андрей Дмитриевич

 

++

2,5

+

 3,3

Зачтено

9

Елисеев Матвей Сергеевич

 

++

2,5 

+

 3,5

Зачтено

10

Ермаков Михаил Романович

 

++

2,5

+

 3,9

Зачтено

11

Заборовец Богдан Романович

н

 

 

 

 

 

12

Зрядчиков Андрей Александрович

 

 

3

+

 2,5

Зачтено

13

Касюкевич Даниил Иванович

 

+

2,5 

+

 4,4

Зачтено

14

Копылов Максим Романович

н

 

3

+

 3

Зачтено

15

Коровин Михаил Евгеньевич

 

+++

 

+

 

 

16

Лазарев Артём Алексеевич

 

 

2,5 

+

 3

Зачтено

17

Латунов Илья Сергеевич

 

+

3

+

 3,6

Зачтено

18

Магомедов Магомед Газимагомедович

 

 

+

 2,7

Зачтено

19

Наумычев Ярослав Дмитриевич

н

+++

3

+

 2,9

Зачтено

20

Непитаев Данил Алексеевич

н

 

+

 3,5

Зачтено

21

Патрин Константин Иванович

 

 

3

+

 2,8

Зачтено

22

Полуянов Вячеслав Сергеевич

н

 

2,5

+

 3,2

Зачтено

23

Резеньков Пётр Аркадьевич

 

 

+

 2,6

Зачтено

24

Роговская Екатерина Витальевна

н

+

3

+

 3,5

Зачтено

25

Салов Андрей Валерьевич

 

 

3

+

 3,7

Зачтено

26

Селиванов Степан Романович

 

 

3

+

 3,1

Зачтено

27

Смолин Вячеслав Сергеевич

 

 

3

+

 3,3

Зачтено

28

Филюшкина Алёна Александровна

ну

+++

2,5 

+

 3,5

Зачтено

29

Черных Сергей Андреевич

 

+

3

+

 2,8

Зачтено

30

Чистяков Илья Игоревич

н

+++

3.5

+

 3.4

Зачтено

Группа 2-2

 

1

Батраков Максим Александрович

 

 

2,5 

+

 3,6

Зачтено

2

Биденкова Динара Александровна

 

+++

2,5

+

 3,9

Зачтено

3

Бобкова Алина Романовна

 

 

2,5 

+

 3,4

Зачтено

4

Васильев Даниил Эдуардович

 

+

2,5 

+

 3,8

Зачтено

5

Горячев Иван Эдуардович

 

 

2,5 

+

 3,2

Зачтено

6

Денисов Илья Владимирович

 

+

2,5

+

 3,4

Зачтено

7

Дроздов Всеволод Александрович

 

+

3,5

+

 3,5

Зачтено

8

Захаров Владислав Александрович

 

 

2,5

+

 4

Зачтено

9

Иванов Андрей Александрович

 

 

2,5

+

 3,6

Зачтено

10

Киреев Владислав Александрович

 

 

2,5

+

 3,5

Зачтено

11

Коровина Елизавета Андреевна

н

 

2,5

+

 3,3

Зачтено

12

Крошкин Семён Михайлович

н

 

3,5 

+

 3,4

Зачтено

13

Крутов Игорь Максимович

 

 

 

 3,7

Зачтено

14

Куцюбина Екатерина Сергеевна

ну

++++

3

+

 3,5

Зачтено

15

Лихачев Иван Викторович

 

+

2,5 

+

 4,2

Зачтено

16

Малова Анна Алексеевна

 

++

2,5 

+

 3,5

Зачтено

17

Морозов Кирилл Вадимович

 

 

+

 3,9

Зачтено

18

Ратнов Артём Александрович

 

 

3,5

+

 3,1

Зачтено

19

Сайнбилэг Тумэн-Улзий

 

 

3,5

+

 2,5

Зачтено

20

Смирнов Владислав Дмитриевич

н

н

 

 

 

 

21

Ступенков Егор Андреевич

 

+

2,5

+

 3,7

Зачтено

22

Субботин Владислав Александрович

н

 

 

+

 

 

23

Тихонов Андрей Олегович

 

+

2,5 

+

 3,4

Зачтено

24

Толдин Иван Владимирович

 

 

2,5 

+

 3,2

Зачтено

25

Фадеев Сергей Александрович

 

 

 

+

 

 

26

Фаренюк Евгений Андреевич

 

 

2,5 

+

 3,3

Зачтено

27

Фёдоров Кирилл Игоревич

 

 

2,5

+

 3,6

Зачтено

28

Шареева Александра Алексеевна

 

++

4

+

 3,6

Зачтено

29

Ширшова Елизавета Игоревна

н

 

4

+

 3,5

Зачтено

30

Шкалова Анна Александровна

 

 

3,5

+

 3,6

Зачтено

31

Язев Степан Сергеевич

 

+

3.5

+

 3,6

Зачтено

Группа 2-3

 

1

Гамзатов Магомедали Гусейнович

н

 

 

 

 

 

2

Госенханов Буташ Госенханович

н

 

 

 

 

 

3

Гужов Алексей Сергеевич

 

+

 

+

 

 

4

Абдуллаев Заур Азерович

н

 

2,5 

+

 3,5

Зачтено

5

Алексеев Андрей Дмитриевич

 

 

2,5

+

 3,5

Зачтено

6

Брыкин Артём Сергеевич

н

 

 

+

 

 

7

Бугров Андрей Олегович

н

 

 

 

 

 

8

Бусыгин Даниил Александрович

н

 

 

 

 

 

9

Голубцов Глеб Владимирович

 

++

3

+

 3,4

Зачтено

10

Гуляев Григорий Александрович

 

 

3

+

 3,8

Зачтено

11

Захарик Денис Иванович

 

 

+

 3,5

Зачтено

12

Кирьянов Иван Васильевич

 

 

2,5 

+

 3,5

Зачтено

13

Кокорин Артём Дмитриевич

н

 

 

 

 

 

14

Крылов Денис Михайлович

н

 

3,5

+

 4,2

Зачтено

15

Леонов Иван Константинович

н

 

3

+

 2,8

Зачтено

16

Лощилов Артём Алексеевич

 

 

3

+

 2,6

Зачтено

17

Любавин Дмитрий Николаевич

 

 

2,5 

+

 3,9

Зачтено

18

Мочалов Даниил Денисович

 

 

2,5 

+

 3,4

Зачтено

19

Новиков Дмитрий Владимирович

 

+++

2,5

+

 3

Зачтено

20

Пегашов Анатолий Сергеевич

 

 

2,5 

+

 3,2

Зачтено

21

Русов Дмитрий Сергеевич

н

 

+

 3,6

Зачтено

22

Самарин Кирилл Алексеевич

 

 

2,5 

+

 3,8

Зачтено

23

Святова Валерия Михайловна

 

 

2,5

+

 3,6

Зачтено

24

Сергеичев Иван Андреевич

н

 

3

+

 3,6

Зачтено

25

Трофимов Александр Витальевич

н

 

 

+

 

 

26

Ушакова Дарья Ильинична

 

 

3,5 

+

 3

Зачтено

27

Фалин Клим Александрович

 

 

3

 

 2,7

Зачтено

28

Хитущенко Валерий Дмитриевич

н

++

 

 3,3

Зачтено

29

Челышев Вячеслав Борисович

н

 

 

 

 

 

30

Чугунова Анна Андреевна

 

 

+

 3

Зачтено

Группа 2-4

 

1

Абраров Марат Сергеевич

 

+9

2,5 

+

 3

Зачтено

2

Авуджа Эмманюэль Состен

н

 

 

 

 

 

3

Бедердинов Никита Ринатович

 

+3

3

+

 3,1

Зачтено

4

Беляева Анастасия Юрьевна

 

+5

2,5

+

 2,4

Зачтено

5

Быстров Кирилл Александрович

 

+12

2,5 

+

 2,6

Зачтено

6

Виланкулуш Юзна Бенту

 

+4

2,5

+

 3,2

Зачтено

7

Власенко Никита Евгеньевич

 

+27

2,5

+

 3,5

Зачтено

8

Даниличев Александр Алексеевич

ну

 

2,5 

+

 2,6

Зачтено

9

Джилкибаев Егор Муратович

н

 

3,5 

+

 3

Зачтено 

10

Матросова Александра Рудольфовна

 

+5

+

 3,4

Зачтено

11

Морозов Даниил Сергеевич

 

 

3

+

 2,7

Зачтено

12

Песня Евгений Юрьевич

 

+25

 

 4,2

Зачтено

13

Писарев Павел Владимирович

 

 

2,5 

+

 3,3

Зачтено

14

Проняева Олеся Алексеевна

ну

+++!

+5

4

+

 2,5

Зачтено

15

Рябов Александр Иванович

н

 

 

 

 

 

16

Савонин Илья Алексеевич

 

+2

2,5 

+

 2,7

Зачтено

17

Смирнов Иван Павлович

 

 

2,5

+

 2,7

Зачтено

Группа 2-5

 

1

Аверин Александр Егорович

н

 

 

 

 

 

2

Басманов Егор Евгеньевич

н

 

2,5 

+

 2,6

Зачтено

3

Бегун Сергей Алексеевич

 

 

2,5 

 

 3,8

Зачтено

4

Бражкин Данил Максимович

ну

+!

3

 3,4

Зачтено

5

Буянков Александр Вячеславович

 

+5

2,5 

+

 3,1

Зачтено

6

Вакичев Никита Анатольевич

н

 

 

 

 

 

7

Власов Иван Константинович

 

+4

3,5

+

 3,5

Зачтено

8

Володин Максим Сергеевич

 

+++!

4

+

 3,3

Зачтено

9

Гаврилов Александр Сергеевич

 

++!

+2

2,5

+

 3,2

Зачтено

10

Геращенко Даниил Евгеньевич

 

+2

2,5 

+

 3,5

Зачтено

11

Гордеев Антон Игоревич

 

 

2,5

+

 3,3

Зачтено

12

Горохова Алина Алексеевна

н

 

2,5 

+

 3,8

Зачтено

13

Долгих Данил Анатольевич

ну

+!

2,5 

+

 3,9

Зачтено

14

Иванов Кирилл Михайлович

 

 

3

+

 3,2

Зачтено

15

Карпов Артём Алексеевич

 

+3

2,5

+

 3,8

Зачтено

16

Красильников Андрей Дмитриевич

н

+++!

+5

3

+

 3,8

Зачтено

17

Кругликов Валерий Павлович

 

+2

 3,1

Зачтено

18

Крылов Андрей Владимирович

 

 

2,5

+

 3,1

Зачтено

19

Кувыкин Дмитрий Николаевич

 

+2

2,5

+

 3,9

Зачтено

20

Мигаева Мария Александровна

 

 

4

+

 3,5

Зачтено

21

Мишенёв Арсений Олегович

 

 

4

+

 3,6

Зачтено

22

Нургалеев Валентин Алексеевич

 

+!

4

+

 3,3

Зачтено

23

Пиголицын Вячеслав Алексеевич

 

+!

+7

3

+

 3,5

Зачтено

24

Потапов Алексей Александрович

 

+++!

3

+

 3,9

Зачтено

25

Родионов Никита Александрович

н

 

 

 

 

 

26

Романова Ксения Константиновна

 

 

3,5

+

 4,8

Зачтено

27

Румянцев Максим Александрович

 

+++!

+2

 

+

 3,9

Зачтено

28

Селезнева Диана Руслановна

 

+4

+

 3,6

Зачтено

29

Семенов Илья Александрович

н

 

 

 

 

 

30

Соколова Анастасия Андреевна

 

 

4

+

 3,6

Зачтено

31

Тимофеева Светлана Евгеньевна

 

 

2,5 

 

 3,1

Зачтено

32

Шапин Ярослав Александрович

 

 

2,5 

+

 3,4

Зачтено

33

Шаталин Максим Алексеевич

н

 

 

 

 

 

Группа 2-В

 

1

Астоян Владислав Артурович

 

+3

2,5 

 

 3,4

Зачтено

2

Ахмедов Михаил Марселевич

 

+1

2,5 

+

 2,8

Зачтено

3

Гаврилов Михаил Иванович

 

 

2,5 

 

 2,5

Зачтено

4

Гусев Василий Геннадьевич

 

+6

2,5 

+

 3,5

Зачтено

5

Золотарев Даниил Витальевич

 

 

2,5 

+

 3,8

Зачтено

6

Калинин Петр Олегович

 

+12

2,5 

+

 3,4

Зачтено

7

Маклаков Андрей Сергеевич

 

 

3

+

 3,2

Зачтено

8

Медков Дмитрий Сергеевич

 

 

 

 

 

 

9

Ниткин Константин Алексеевич

 

+11

+

 2,6

Зачтено

10

Волков Даниил Дмитриевич

 

+14

2,5 

 3,8

Зачтено

11

Ежов Станислав Алексеевич

 

+20

3

+

 3,5

Зачтено

12

Калужский Александр Максимович

 

+16

4

+

 3,6

Зачтено

13